Дав-авто Пермь. Машины приезжают на проверку. Механики говорят, что сколько проверили, все целое



ооо, Сашка привет друг Конечно не первый, а второй год Теперь понимаешь как морозы влияют на Атлас? Слабые места дают о себе знать при такой эксплуатации на много раньше...Все болячки можешь ощутить за короткий срок. Надеюсь ты понял меня
 

Vills

New Member
конечно понял, у меня вчера осмотрели магистрали все сухо, так что сибирские морозы добили машину, я думаю сейчас большая часть современных машин не приспособлена к аномально низким температурам, у нас было -30 и большая часть машин новых вообще не завелись, бегемот завелся
 

Dropnuka

New Member
Дав-авто Пермь. Мою забраковали. Сказали трубок нет. Привезут во вторник. Моя машина как раз на дельнем плане(на фото)
 

Ever Guy

New Member
блин у меня такой же, осмотрели сухо но очко жим жим и погода у нас аномальная
 

Shaggy

New Member
Я сам из Соликамска (у нас холодно было). На сервисе сказали, что это от холода.
 
Сегодня только читал про проблему в весте или гранте не помню точно. Вот такой же быстросъём у них и утечка бензина по полной через него, расположен он над крышкой ГРМ. У автора прям крик души матом в сторону автоВАЗа. Он обрезал его и соединил без него на хомут просто.
 
здесь такой вариант не прокатит,надо менять трубки на топливные шланги,тогда проблему можно будет решить(наверное)
 
конечно не прокатит. Я имею ввиду что сама проблема в этих быстросъёмах, а не в трубках. Если внимательно прочитать ссылку, то у тазов тоже только в мороз начинает пропускать через это соединение.
 

Сверху