Для информации. Сейчас был на сервисе Бош, узнавал про ТО. Сказали все делают, сертификат есть, печати ставят. Работа по замене масла, фитров 2000 р,

Для информации. Сейчас был на сервисе Бош, узнавал про ТО. Сказали все делают, сертификат есть, печати ставят. Работа по замене масла, фитров 2000 р, топливный замена 1600 р. Только надо запчасти привозить, у них нет. Так что, наверное поеду к ним).

koxlGwUKbRk.jpg
 


ну вот, здравое решение))). я тоже от ОД ухожу. уж больно цены у них завышенные. У Чери и Хавала ТО дешевле чем у Джили
 
у черри тоже нормально с ценами. Там в группе плачут, что надо нулевое ТО проходить, а просят за него 9000 р)
 

Crimson

New Member
ну не знаю. был в салоне на тест драйве и общался с манагером, говорит, что самое дорогое ТО у них 13тыс, а первое вообще 6тыс. на 100% конечно не знаю, может манагер врет
 

Attack

New Member
почитайте группу черри тиго 7). Там люди правду пишут
 

Manimal

New Member
я на драйве посмотрел, да, цены не маленькие. может это в Курске такой маркетинговый ход у дилера, чтоб продажи были))).
 

Ever Guy

New Member
извени, не читал..ну и так далее. 40к пробег, застучал передок, скорее всего косточки, пыльники на шрусах порепаные..это гарантия или всё так самому уже заказывать.
 
Я тоже ухожу от официалов, обдиралово полное. В субботу был в автоград г. Калуга по приводам, так они меня отшили, сказали что вибра в пределах допустимого(типо у людей аж панель трясет, а Я тут со своей мелочью приехал) то2 стоит 22к.
 

BadAss

New Member
мне кажется с такими ценами и безконтрольной политикой Джили в отношении ДЦ многие уйдут от ДЦ максимум после 2ТО
 

Сверху