Доброе утро! Надумал приобрести Джили Атлас, 2,4 4х4. В салоне стоит 1 640 000 рублей. Планирую трейд ин и кредит. Объявили суммарную стоимость скидки

Доброе утро! Надумал приобрести Джили Атлас, 2,4 4х4. В салоне стоит 1 640 000 рублей. Планирую трейд ин и кредит. Объявили суммарную стоимость скидки 270 000 рублей плюс допы (защита картера, сетка в бампер, набор автомобилиста). В кредит на 3 года заложили страхование жизни 107 000 рублей. Как думаете стоящее предложение или можно найти выгоднее? Можно ли в другом салоне выбить больше допов? И что лучше сразу делать из допов пока машина новая? Обработку днища и арок (антигравийная шумоизалиционная обработка) у дилера есть смысл делать или стоит в другом месте делать?
 


Цена хорошая. У дилера ничего из допов не покупать. Реальные цены на дилерские допы: Коврики 1200 р, брызговики 1800 р, защита картера 1200 р, антикор 9000-15000 р.
 

Better

New Member
мне предложили у них со скидкой тонировку и оклейку пленкой защитной капота, бампера стоек, зеркал, части крыши за 30 000. Это норм?
 
это нормально, если пленка хорошая полиуретан овая. Если будут клеить винилом, то цена завышена в два раза
 
здесь в группе есть фото, многие делали и я ставил. Их делают на заказ на 3Д принтере, стоят примерно 1500 р. Устанавливаются самостоятельно за 1 минуту
 
Страхование жизни реально отбить. В течении 10 рабочих дней подать заявку в страховую компанию о прекращении договора с возвратом денежных средств. Я также сделал, у меня была сумма 210000.
 

Rooster

New Member
там в договоре может быть пункт что если расторгаешь страховку, верни тогда всю скидку за авто. Реально были случаи
 
да сейчас как раз так,на первую Джили была просто страховка,на вторую уже такую бумажку дали, вернуть нельзя,либо оплачивать авто по прайсу если вернул страховку.Их не обхитришь(
 

Shadowchaser

New Member
это не так, сейчас куча разных уловок при отмене страховок, даже % ставку по кредиту запросто поднять могут
 

Сверху