Доброе утро! Надумал приобрести Джили Атлас, 2,4 4х4. В салоне стоит 1 640 000 рублей. Планирую трейд ин и кредит. Объявили суммарную стоимость скидки



BadAss

New Member
Я отказался от страхования жизни, в итоге ежемесячный платеж и сумма переплаты по кредиту меньше чем со страховкой, просчитайте все варианты которые возможны, и из них выбирайте, ну и походите посомневайтесь, скажите что дороговато получается итд может ещё что-то скинут или предложат.
 
а страхование разве обязательно сразу у них втридорога покупать? Почитайте и посмотрите внимательно договор на эту тему. Я помню ипотеку брал, так мне Сбербанк в момент подписания договора тоже пытался впарить страховку жизни за 15 тысяч в год (без нее % про кредиту увеличивали). Я просто купил на следующий день в другой известной страховой компании за 3500 руб в год и предоставил им скан полиса в котором выгодопреобретателем был их банк. И так несколько лет страховался.
 
Попробуйте надавить на кредитного менеджера, что вам страховка даром не нужна и если заставят вас ее брать то уйдете в другой автосалон. Т.к. данному менеджеру побоку на эту продажу, а руководству нет, привлекайте к переговорам руководство автосалона, они имеет право дать в итоге все скидки и прочее видя, что вы можете уйти. Если по какой то причине решите брать со страховкой (планируя от нее отказаться) внимательно убедитесь, что это личное страхование жизни по Договору между Вами и СК (по закону в течение 14 дней можно отказаться от него), а не коллективное присоединение!!! Во втором варианте отказаться уже не получится совсем, т.к. это присоединение к Договору страхования между банком и СК. Ну и опять же обязательно прозондируйте вопрос на самостоятельное страхование по данному автокредиту в страховой компании. Обычно у всех банков, есть список страховых от кого они принимают полисы. Можете этот вопрос заранее изучить прямо сейчас и закинуть им запросы на расчет по автокредиту. Уж кто-нибудь обязательно даст цену ниже чем 107 тысяч за три года. С этими ценами опять же можете подходить и говорить, что я готов оформится при заключении договора жизни на моих условиях.
 
И узнайте за установку дополнительного оборудования могут денег взять, обычно после оформления счёт предъявляют.
 

Сверху