Доброе утро! Надумал приобрести Джили Атлас, 2,4 4х4. В салоне стоит 1 640 000 рублей. Планирую трейд ин и кредит. Объявили суммарную стоимость скидки



Adorable

New Member
Я приходил к ним три раза в течении месяца, никак не мог определится, потом приехал с супругой на тест драйв вечером, кулрей тестил, ну и они меня уговорили, и за трейд ин хорошо оценили , я не мог решится на Китай, но всё что смотрел у конкурентов цена была выше намного, в итоге атлас 1,8 люкс передний привод, кайфую
 
я предоплату 2000 внёс, кредит одобрили, теперь названивают когда приедете машину на полную диагностику показывать
 

Winter

New Member
а сколько тогда он стоит 2,4 на полном приводе? Может где дешевле есть?
 

Monster

New Member
Нормально. Все допы мне подарили. У меня суммарно 250 минус получилось.
Бери!
 

Pinball

New Member
Посмотри в Зеленограде салон GEELY там цены всегда хорошие ,брал там .
 
Я брал Атлас 1.8 Т. в Кунцево у менеджера Святослава. На них правда скидки больше. У меня трейдин с кредитом получилась скидка 400 тыс. По допам договорились, тоже хорошо скинули, разница с магазином не большая вышла. Я делал виброобработку днища, брызговики, комплект защиты днища(алюминий), коврики в салон и багажник, сетка в бампер, и затонировал стекла. Вроде все если не забыл.
 
вам выгоднее сделали предложение, я передумал брать у них. Решил взять около дома у диллера, чтобы не кататься. Там намного выгоднее. Но всеравно своё снимают за счёт страхования жизни. Но тут никуда не денешься
 

IcE_BoX

New Member
отказывайтесь от страхования жизнь, пусть пересчитаю кредит без страхования! Удивитесь, но ежемесячный платеж станет меньше)
 
По Трейд ин Geely действительно предлагают очень выгодные предложения. И это идёт от концерна а не от автосалона. По поводу допов то у дилера ценник выше в несколько раз. А по поводу кредита не скажу думайте сами, но страхование в последнее время обычная практика.
 

Сверху