Доброго дня товарищи. 9800км проскакал и приехал на ТО1 в Автостиль Кудрово в Санкт-Петербурге. Месяц назад записался и предупредил, что хочу по

ButterBabe

New Member
ну мне там все меняли без проблем, по гарантии так же замены без проблем единственное по записи.
 


Dummy

New Member
а мне на Непокоренных понравилось! Всё объяснили, показали, скидку сделали....
 

Potato

New Member
может смена другая. Возможно все дело в приёмщике. По сути у меня претензии непосредственно к нему и к их бл*дскому подходу к клиентам.
 

Monster

New Member
Про Автостиль столько уже постов....можно было бы не полениться и прочитать.....реально шлак(((
 
присутствовать надо при проведении работ всегда и везде, чтобы заливали и устанавливади что надо. К сожалению так везде в нашей великой державе...
 
Звонил в Автостиль по одному вопросу, менеджер был занят, оставил девушке свой номер телефона, чтобы как освободятся перезвонили мне и ... тишина ). Ну и ладно.

Кстати не знаю у кого как в М2О, но когда в начале года спрашивал про замену трубок и бензонасоса, сказали, что звоните как надо будет проходить первое ТО недельки за две и трубки с насосом будут ждать к ТО. Так всё и произошло недавно. И ТО прошёл и замену произвели.
 

Endless

New Member
так нормальные организации и делают. Если запланировали, то получите. А не приехал и тогда пошел нахер.
 

Stinker

New Member
с м20 ситуация с точностью до наоборот)))) в автостиле все норм, м20 - перезвоним и пропали....
 
менегер сразу предупредил что мойка только кузова и арок, но етить - если моешь, протри аккуратно. Нафиг тогда такая мойка?
 
Обслуживаю авто в Автостиле Кудрово, и трубки меняли и пр. не было проблем, единственно очень всё долго. И приемщики разные есть Иван- тормоз, и ни хера не слышит что ему говорят, а есть Тимофей, так с ним всё ровно и приятно общаться.
 

Сверху