Доброго дня товарищи. 9800км проскакал и приехал на ТО1 в Автостиль Кудрово в Санкт-Петербурге. Месяц назад записался и предупредил, что хочу по



Armor

New Member
А у нас в Краснодаре классный дилер. Все четко, быстро, позвонят, напомнят, поменяют. Дороговато конечно, но что поделать.
 
да, уж постарайтесь пожалуйста. И за одно подтвердите, что замену трубок и насоса по отзывной осуществляет только отделение в Кудрово, а то мне по телефону так сказал менеджер.
 

Crazy_Girl

New Member
Здравствуйте, уважаемый Юрий Николаевич!
Выражаем признательность за то, что не остались равнодушными и проинформировали о вашем отношении к качеству обслуживания клиентов.
По поводу вашего обращения можем сообщить следующее. Необходимое количество запчастей заказано у дистрибьютора и мы ожидаем поступления в ближайшее время. Мы сразу вызовем Вас для выполнения работ по гарантии, как только получим необходимые з\ч. В качестве компенсации за доставленные неудобства предлагаем получить доп. скидку на следующее обращение. Уверяем Вас, что нам не безразличны замечания от наших уважаемых клиентов.
Повышение качества обслуживания является одной из первостепенных задач нашей компании.
С уважением, команда ООО "Автостиль".
 
добрый день. Я надеюсь на изменения в отношении клиентов. Вы продаете интересные автомобили и они уже заслужили уважение пользователей. Чтобы счастье от владения техникой было полным, необходимо вовремя и качественно её обслуживать. Я, как и многие автовладельцы хочу получить за эти деньги соответствующий сервис, а не выяснять при каждом посещении отношения. Искренне надеемся на профессиональный подход к обслуживанию нашей собственности вашей командой.
 

Сверху