Доброго дня товарищи!Ранее писал про дёрганье в акпп.Так вот, масло в акпп поменял дилер толчков не почувствовал. Далее я поехал в Крым, так как

Доброго дня товарищи!
Ранее писал про дёрганье в акпп.
Так вот, масло в акпп поменял дилер толчков не почувствовал. Далее я поехал в Крым, так как дорога хорошая и обороты высокие (дёрганье только от 1500-2000 об.) вибраций не чувствовал, но зато хорошо чувствовал пинки с 4 на 5, но тоже были не всегда. Приехав в Крым, в перевалах появилось дёрганье вновь (((
Звонил в ремонт акпп, все сразу говорят, это наворачивается гидротрансформатор и ремонт 80000 р. Судя по уже случившемся ситуациям у людей ремонт выходит 140-180 т. р.
В связи с этим, а так же заменой рулевой рейки больше не могу утверждать, что Geely надёжный автомобиль. Это не стойки стабилизации или рычаги, это основные агрегаты авто, которые очень дорогие.
 


А нафиг звонить в ремонт АКПП, навернется поменяешь по гарантии, на корейцах тоже каты сыплются но люди почему то не удаляют все поголовно и ездят спокойно, есть проблема решай, нет проблемы езди
 
пробег 75000км был когда началось, гарантии нет больше это раз, во вторых на акпп гарантия 60000км, про то как люди уже сталкивались с дилерами здесь писали.
Бензин нормальный лью, раньше проблем не было. Заправки разные, толкание на всех.
 
состояние приводов какое у вас, рывки возможны когда хана шрусам, какого года машина? 18,19,20
 
с приводами все в порядке уже проверено и привода на разгоне вибрируют, а тут нет. Александр давайте не будем перебирать все болячки атласа, это уже перебиралось здесь и итог один, это ремонт акпп, уже люди писали это, там те же проблемы на тех же оборотах были. Это кстати самые рабочие обороты атласа на них он чаще всего ездит.
 
у вас машина сейчас ездит? Когда сдохнет АКПП тогда и напишите, машина какого года у вас? Смысл раздувать тему той чего нет
 
у меня привода не при разгоне вибрировали, так что у всех симптомы по разному появляются
 

Grandpa

New Member
погоди, неисправность есть, случаи уже были подобные, тогда в чем раздутие??? Авто ездит и я написал, что дерганья за 5000 пробега не поменялись, но 5000 были проеханы по трассе, а там обороты больше заявленных.
Я уже давно заметил, что вы товарищ только радостные комментарии уважаете здесь, а когда реальные проблемы, так сразу надо написать, какое говно корейцы и ещё какую нибудь чушь.
 
я сейчас не писал что корейцы говно, я написал что проблемы есть у всех и её надо решать по мере поступления , ну сломается коробка поедете и сделаете что пешком ходить будете, это механизм и вечным он никогда не будет
 
у меня тоже толкается, особенно при трогании. Замену масла делали частичную, проблема осталась, говорят,что блок управления надо менять 55т+замена и адаптация. Но блока у них нет.
 
у них блоков нет надо заказывать и ждать два месяца. А я не уверен, что это блок. Если бы они свой подключили и она перестала толкаться Я бы ещё как бы купил бы какие проблемы, а так экспериментировать за такие деньги
 
если у вас проблема в блоке, то в один прекрасный момент она просто уйдет в аварийный режим и будет вызывать эвакуатор
 

Сверху