Доброго дня товарищи!Ранее писал про дёрганье в акпп.Так вот, масло в акпп поменял дилер толчков не почувствовал. Далее я поехал в Крым, так как

Dollar

New Member
Для сравнения, у changan cs75 plus с aisin 8at 154 жалобы на коробку передач из 6400 автомобилей.
 


Фигней не занимайтесь - гарантия на коробку 150к, уже известны случаи замены по гарантии на 120-140к пробега.
Меняли как в мск (ртр авто), так и на юге, вроде в Новороссийске.
Возможно вы просто просрали эту гарантию по какой то причине?
 
Ситуация по дерганью похожая и у меня. Постараюсь расписать максимально подробно: Дерганья напоминает как на пазике, когда водила вторую втыкает и начинает колошматить впередназад. В этот момент если отпустить газ и снова нажать вибрация исчезнет. Ощущение в первую очередь идёт в педаль газа. Я думаю в моём случае это не привода, они бы имели какое то постоянство. Если получится поймать этот момент, постараюсь снять на видео.
 
потому что первые авто шли с гарантией 3 года и она закончилась летом. Так же там по пробегу ограничения на акпп, и дилер не чувствует эти дерганья>
 

Electric Player

New Member
У меня тоже были дерганья коробки, но при начале движения. Лечились какбэ адаптацией. Счас только вибрация на 40км. ОД пока в непонятках
 
У нас два атласа. На одном заменили коробку на 69 тысяче по гарантии. Самое веселое, что пока ждали коробку, почти месяц, дёрганье прекратилось. На моей 50 тр. - нет проблемы.
 
Илья, здравствуйте! Для проведения любого обслуживания или при обнаружении любого дефекта мы рекомендуем обращаться к официальному дилеру Geely, где работают профессионалы, способные обследовать автомобиль на месте и определить наличие\отсутствие, причины появления неисправности и статус ремонта. В связи с этим, просим вас записаться на диагностику в сервисный центр. Контакты можно посмотреть по ссылке: https:\\www.geely-motors.com\forbuyers\findadealer
 

Hunk

New Member
я был уже у дилера, там проблему не увидели, поменяли масло в акпп и всё. До этого два дилера не нашли причину стука из под капота, а в гараже ребята сразу же нашли причину, оказалось неисправность рулевой рейки. Вот вам и профессионалы официального сервиса.
 

Alliebear

New Member
А нам айсин не подойдёт с 2аz-fe интерестно, плита привалочная отличается или нет?)
 

Сверху