Доброго времени суток! Поделитесь мнением, какой цвет для Аталаса оптимален? Как долго лакокрасочное покрытие сохраняет свой вид? Как себя чувствует

Cross

New Member
Доброго времени суток! Поделитесь мнением, какой цвет для Аталаса оптимален? Как долго лакокрасочное покрытие сохраняет свой вид? Как себя чувствует чёрный цвет, часто ли приходиться делать полировку? Не выглядит ли коричневый цвет "детской неожиданностью" на улице?)
 


Nickname Master

New Member
Коллега. Нас обидели?! Вот точно такой же. Это же сладкая шоколадка на улице, Да??
Автор наверно из "неожиданности ..." не вылезает.
 

Cross

New Member
ничего плохого сказать о цвете не хотела. Сама его рассматриваю. Попадаются фото с очень светлым цветом, которого в каталоге нет
 

Bubby

New Member
Да тоже без обид, в салоне рядом стояла такая и коричневая. И как то "потерялся" такой цвет. Вообще за белой ехали, но.. потом на шоколаде остановились. Темные цвета конечно трудно держать в красоте. Но ничего 1,5 года проблем не вижк
 
это бежевый. И если кого смущает чужое мнение о цвете авто - лучше отказаться. Но на этом цвете совершенно не видно сухую грязь (в отличии от более темных оттенков). Если кто моет авто каждую неделю - не актуально. А если два раза в год, весной и осенью - самое то
 
у меня Атлас бежевый.То что сухой грязи совсем не видно, не согласен.Белесый налет на боках раздражает, но терпимо по сравнению с темными Атласами.
 
Все спасибо за отзывы. Возьмём коричневый) а как, все-таки, лакокрасочное покрытие себя чувствует? Ржавеют сколы?
 

vadim

New Member
"}}],"thread":{"count":2,"items":как по мне, так это самый удачный цвет, но сам взял черный - что было в наличии.
 

Vortex

New Member
чёрный тоже хорош, но уж больно много требует к себе внимания, а с нашими вечно грязными дорогами это очень хлопотно.
 
За черным уход нужен, самые нейтральные серебро и золото и смотрятся хорошо, чёрный выглядит солидно если ещё покрыт разными покрытиями, но машина требует постоянный уход
 
Мне коричневый нравится. Вообще изначально смотрел красный или белый. Еще очень интересный синий, но их небыло в наличии. Взял коричневый- это третья коричневая машина подряд. О выборе не жалею.
 

Dangle

New Member
синего не было в наличии? Вообще то их вообще в природе нет))) или речь о серо-синем? Но его сложно синим назвать
 

Сверху