Доброго времени суток! Поделитесь мнением, какой цвет для Аталаса оптимален? Как долго лакокрасочное покрытие сохраняет свой вид? Как себя чувствует



Tarzan

New Member
Мне кажется что коричневый ( типа Вольвовских цвет )))) и базальт вроде самый норм, но у меня черная))) как завещал дедушка форд))))
 
Я хотел красный, но в наличии не было. К тому же тут красный не такой как у мазды, там очень красивый, а у Джили ничего особенного. Взял янтарно-золотой. Отличный цвет. На солнце золотой прям. Не сильно маркий. Мне нравится
 

Bucket

New Member
У нас золотистый. И это, наверное, самый удачный выбор цвета из всех машин, которые у нас были! На солнце смотрится вообще волшебно сухую грязь и пыль на нем почти не видно. Но выбор цвета - личное дело каждого. На вкус и цвет, как говорится....
 
Всю жизнь ездил на вишнёвых тонах. И Атлас хотел взять вишнёвый, но к сожалению он красный и не совсем нам понравился этот цвет. Честно говоря, чёрный никогда не нравился, но здесь так звёзды сошлись, что цену согласовали интересную, комплектацию и допы. И когда смотрели машину, был солнечный день и на солнце она темно синяя и отдает металлическими вкраплениями. Скорее всего краска ксералик.
Натёр его твёрдым воском, мою по мере загрязнения, без фанатизма и всё
 

Сверху