Доброго времени суток! Поделитесь мнением, какой цвет для Аталаса оптимален? Как долго лакокрасочное покрытие сохраняет свой вид? Как себя чувствует

Monkey Thinker

New Member
Шел за белым, смотрел на коричневый и металлик. В итоге взял беж. Черный - пройденный этап, к которому я больше не вернусь
 


Chaz

New Member
Шел за любым который будет в наличии, в результате Белый. В принципе устраивает.
 

Beetle

New Member
Хотел спросить уж раз общаемся. Просто до этого ховер был. Борт пишет постоянно повышайте передачу ну по движку вижу что рано ещё повышенную. У нас на механики адаптации надеюсь нет никакой?
 

Monster

New Member
Скорость 50 а борт уже просит 5 включить!? Я думаю что рано.!!@
 

Hanim

New Member
если думаешь что рано, значит рано. А Борт за экологию "переживает".
 

Nightmare

New Member
Целенаправлено покупали белый, т.к. предыдущая машина была черной. Приходилось мыть постоянно и полировать. Ну а от коричневого отказались, из-за детской неожиданности. Жена сразу сказала НЕТ!!!
 

Grandpa

New Member
Когда брал свою, из наличия в нужной комплектации было 3 цвета - темносерый, коричневый и золотой. Сразу выбрали темносерый ибо хотели его, потом увидев на стоянке золотой - уже засомневались, но все равно остановились на сером. Коричневый отмели сразу, не мое, плюс ассоциации )) Серый кстати на солнышке в голубой отдает, прикольный. Черный - больше никогда )
 

Tobi

New Member
Когда покупали авто в салоне были только коричневые белые и красные. Серый видели тоже на дороге. Сначала остановились на красном но потом подумали что это больше для женщины Черный и белый не хотели на отрез .Потом увидели золотой (так называют в салоне) сразу понравился. Такой и взяли Цвет не маркий ну и вроде красивый
 
умельцы и не такое закатают. Диллер мне сказал они за хром и такие детали не берутся, типо держаться не будет.
 

Сверху