Доброго времени суток всем!! Собираюсь покупать джили атлас 24. люкс как машина может что то посоветуете. Зараннее спасибо. Нижний

Доброго времени суток всем!! Собираюсь покупать джили атлас 24. люкс как машина может что то посоветуете. Зараннее спасибо. Нижний Новгород
 


Biggie

New Member
в смысле? А какой он должен быть у авто с массой 1.7.тн.а груженой 2тн..с движком 2,4л или турбо 1,8? В эти 2литры" нужно лить что бы кормить тех лошадей. На пердячем паре еще авто не придумали.
 
просто многие думают что атлас ест как конкуренты,вот почему он такой тяжёлый, неужели его нельзя было полегче сделать
 
можно..только это уже г...о будет...в случае аварии Вас вместе с ним закопают, смысла не будет выковыривать...Что Вы глупости пишете то? Я вообще не понимаю..метал тонкий..плохо, металл норм и опять плохо. Ну вас на фиг))))) Я езжу и не парюсь на расход, пред покупкой надо думать и считать, а не потом вопросы задавать и недовольство высказывать
 

Morphing

New Member
это верно,но технически не совсем её довели до ума, АКПП немного своей жизнью живёт,не смотря на выкуп Вольво и привлечения шаристых инженеров...
 
я хз, но за свои 15 тыков...считаю что работает отлично, у меня 1,8, летом и дома по горам Урала накатался и Крым откатал...вообще проблем не было и нет..тьфу три раза...Сами на чем ездите?Да и покажите идеальный автомобиль?
 
не спорю переключает оболденно,но после затяжных подъемов долго думает на переключение на повышенную передачу
 

Flakes

New Member
2.4 не стоит покупать, большой расход и тупит при наборе скорости.
 

Сверху