Доброго времени суток всем!! Собираюсь покупать джили атлас 24. люкс как машина может что то посоветуете. Зараннее спасибо. Нижний



По лкп дилер толщинометром показывал атлас и пару европейцев , наш лидер с запасом ,а если и оцинковка хорошая то сносу не будет ,
 

Popoff

New Member
Не бери его, возьми лучше ТЛК 200, и ни кто над тобой не будет смеяться, что ты на Китаёзкой тарантайке катаешься.
 
зато все будут ржать в голосину, что ты катаешься на просроченном премиуме и советовать зачистить крышу, чтобы магнит на свалке лучше зацепился.
 

Dangle

New Member
Ну а на что у нас кредитная система, да куча завлекательных программ Тойота Финанс, ну на крайний случай "Черная Пятница" до 4 декабря, скидки
 
Я думаю, это не важно, сейчас вся страна в кредитной заднице, за то будет Крузак, а это как в поговорке-"Без трусов, но в шляпе" ... На самом деле, это стёб...к вопросу этого топика
 
Я как владелец такого Атласа, недавно приобретенного, могу сказать: Машина интересная конечно, сам купил чисто случайно, не прибегая к советам и т.д и т.п. просто мимо ехал салона решил посмотреть, ну и посмотрел через трейд-ин)))) Однозначного ответа по эксплуатации нет, едет и едет, удобно, комфортно, быстро, современно, а под капот лазить нет желания как раньше было. Совет: Берите то что по душе и приглянулось и сразу, не раздумывая и это будет самым верным решением
 

Сверху