Добрый день одноклубники! Подскажите пожалуйста, может кто ставил диодные лампы в противотуманки (на тех машинах, где туманки именно туманки, а не

Добрый день одноклубники! Подскажите пожалуйста, может кто ставил диодные лампы в противотуманки (на тех машинах, где туманки именно туманки, а не дхо)

4FrHB4e66i8.jpg
 


знаю, что народ ставил, но там сложности в установке правой лампы, т.к. там бачок омывателя сильно мешает. если бампер снять то без проблем. дело ваше конечно ставить или нет, но на мой взгляд если ставить, то цвет под галоген надо, с желтизной. а вообще, от них толку никакого. головного света и так хватает, а если ездить с птф, то они будут освещать область перед бампером и глаз будет смотреть туда, а надо чтоб глядел в даль. те, кто ставит ксенон или лед в ПТФ заблуждаются, полагая, что это улучшает видимость ночью
 
во дворах? а что, лед фары плохо светят во дворах))))? ну не знаю, бред какой-то. на счет эстетики - ну со стороны да, красивее конечно смотрится
 
а не дай Бог в туман попасть? Знаете почему настоящие противотуманки делают желтыми? Ксенон не рассеивается в туман, а диодный свет будет рассеиваться сильнее гологенового. К тому же, сейчас за переоборудование наказывают!
 
СПб. Ну реально у нас практически везде фонари. Да и езжу в авто режиме. Ночью ближний светит. Если встречка во дворе так наоборот выключаю, чтоб не слепить.
 

Dropnuka

New Member
ну даже в СПб полно дворов без должного освещения. И это факт. Далее, живу я как видно из профиля в Воронеже; а езжу частенько в Волгоград; так вот в них с освещением дворов (особенно зимой, когда накатаны ледяные кочки, без подсветки птф не обойтись
 

VEMOTBAKEH

New Member
ну город в профиле не показатель..х.з. мне и нижних диодных ДХО бывает за глаза. Тем более что по дворам не топишь. Я в СПб где только не был. Чтоб света не хватало не помню
 
Как раз вчера смотрел видос про китайские диодные лампы. У человека что-то там коротнуло и фара сгорела. Во время езды дым из-под капота повалил
 
ох и логично же вы рассуждаете, заводской Китай в нашем случае лучше сертефицированного Phillips ! Это просто уровень рассуждения- мне так бабки у подъезда сказали.
 

Сверху