Добрый день одноклубники! Подскажите пожалуйста, может кто ставил диодные лампы в противотуманки (на тех машинах, где туманки именно туманки, а не

эх, у нас уже асфальт видать, в след.зиму. А можно вопрос не по теме, сколько пробег уже, масла в трансмиссии меняли?
 


а я вот парюсь по этому поводу, насмотрелся у ребят на драйве2, какую шнягу сливают. Просто я не понял где именно надо менять, помимо акпп, и сколько чего лить.
 

Nandritaa

New Member
Кто то уже писал про колхозные лампы в птф, которые слепят. Соглашусь с этим и призываю не ставить в птф яркие лампы, стремясь, как тут выразились к эстетике. Вы слепите встречку. Если прям очень хотите, то ставьте специальные лампы для птф, с линзой и свето-теневой границей. Иначе вся эта эстетика только хуже. Встречку слепит и толку никакого.
 
вы сейчас исходя из собственного опыта заявляете или просто слышали? Я ещё раз скажу, речь про дорогие лампы. И насколько я видел отзывы на драйве, претензий к ним по ослеплению нет. Просто на драйве активность ниже, вот и решил проконсультироваться здесь с участниками болталки про Атлас
 
а какие могут быть претензии? Они же не сами на себя светят и моргать им никто не будет. Моргают обычно когда дальний светит. Обычная Птф не рассчитана на яркую лампу. Вы посмотрите другие марки авто где птф лёд. Там линзы стоят, поэтому они не слепят
 
ну в общем вопрос безопасности ни кто не отменял, будем анализировать глубже, чем ксенон слепит и это тоже . Может и так
 
те же яйца, только впрофиль)))). Ниже написал про то что обычная Птф не рассчитана на яркую лампу. Дешёвый или дорогой лёд, без разницы, свет рассеивается и бьёт в глаза встречных это неоспоримый факт. Хотите эстетики? Ставьте линзы тогда.
 
Ставить нельзя, фара не рассчитана на светодиоды,все точка.кто ставит ,это колхозники в основном невоспитанные
 
позицию выражать выражай, но за словами следи, я хоть ещё ни чего не поставил, но тебя кто мерилой то назначил?! Здесь многие отписались о установке и намного приятнее люди чем такие пижоны как ты, по общению если судить.Если бы ты, не понтовать пришёл в комментарии, а действительно помочь привёл бы примеры; что данная ПТФ конструктивно не позволяет безопасно установить Led лампу, но к примеру китайцы вышли вот так из этой ситуации (смотри фото тюниного блока птф), но ты пришёл блатовать и звание колхозника налево и направо раздавать, в клубной ветке не должно такого быть, тут люди мнениями делиться должны, а не оскорблениями!
 
Ставил вот такие. Температура свечения как и в головном свете. В ширину свет стал намного шире. Успел урвать по вкусной цене, сейчас вроде намного дороже стали. Размер со штатными одинаков. Артикул 67219CW. Будут вопросы пили в ЛС
 
Я поставил, снимал бампер, когда ставил сетку на решетку и заодно поменял лампы на LED, очень доволен. Лампы заранее заказывал на Алишке.
 

Сверху