Добрый день одноклубники! Подскажите пожалуйста, может кто ставил диодные лампы в противотуманки (на тех машинах, где туманки именно туманки, а не

Midas

New Member
Филипс на что сертифицирован и кем? Вы так рассуждаете будто знаете это.
 


на все! Я вас умоляю, бросьте задавать вопросы, словно 3-ти класник. А то вы не знаете; что продукция завода изготовителя с Мировым именем (к примеру Phillip's) сертифицируется в соответствии с международными требованиями, предявляемыми к тому классу изделия; в котором оно исполнено. И просто сравните цены на родную лампу из птф и на Led Phillip's, вы поймёте что в первом случае это качественный возможно фабричны Китай, во втором высокотехнологичное изделие известейшего бренда. P.s.И после вопроса, а на что сетрифицирован Филипс; в нашей дискусси потерял интерес, см. пояснение про вопрос третикласника
 
слушайте. Я немного с сертификацией по работе дело имею. Так что это вы меня не смешите. Прежде чем терминологией бросаться хотя бы изучите. Посмотрите что где и на что сертифицировано. Сертификация сертификация. Слова умные а смысл в них какой. То тут про сертифицированные сто выпаривают. Теперь про лампы Филипс.
 
А зачем? Если у Вас люкс, то подсветка поворотов, сократит срок службы ламп очень сильно. И работа по прямому назначению в туман, тоже будет не эффективна.
 
есть такое слово эстетика. Когда верхняя оптика светит белым Led светом; а нижняя светит жёлтым, как-то на любителя. внешний вид был бы интереснее, если бы спектр света был бы идентичный
 

Sparrow

New Member
эстетика это хорошо, но у меня на первом месте функциональность, практичность. С включенными противотуманными фарами не езжу, чтобы всем показать, что они у меня есть.
 
хотел установить диоды, но не смогли , т.к. куллер охлаждения самой лампы не помещался из за бочка омывателя, я к тому что не все модели ламп подойдут
 
я вообще у дилера отключил подсветку поворотов. Просто раздражало это постоянное мигание, особенно когда паркуешься. Там надо выставить значение на подсветке поворотов в значение не конфигурировано.
 
ну тогда зачем красивые автомобили и всякие экстерьерные штучки, если вы же внутри автомобиля... да я внутри, но мне важно как мой автомобиль смотрится снаружи и таких как я больше; ведь обычно таким кому внутри совсем не важно как у них снаружи им Duster продают и они в восторге
 
ну вы же внутри не для развлечения сидите, да и последний рестайлинговый может даже и ни чего, если вашим мерилой мерить
 
да хоть какой Дастер. До салона атласа ему далеко. Да мне то что ставьте диоды. Я лишь про то, что не все доп оборудование или переделки безопасны. Вот и все. Да и бесит когда вот такой вот эстет на встречу едет весь в диодах. И думает как круто. А по факту глаза раздражают все эти бесконечные диоды хер пойми как установленные
 
может мне такие попались на другое авто ставил мтф, через месяц перегорели, и очень предвзятое отношение к ним стало...
 

Duckling

New Member
Ставил себе Лампа светодиодная PHILIPS H8\H11\H16 12V LED 6200K Ultinon LED Fog 2 шт, 11366ULWX2. Скоро будет год как. Днем гоняю только ПТФ. В темное время ближний и ПТФ. Ночью добавляют света. Днём, как уже сказали эстетичнее. Со стороны пассажира нужно снимать колесо при установке. Со стороны водителя достаточно отодвинуть локер.
 

Champ

New Member
на счет "ночью добавляет света" это иллюзия. птф освещают только область перед машиной. получается, что перед авто яркое пятно и вдаль вы уже хуже видите. вечное заблуждение у людей по этому поводу. сам раньше ездил с птф, пока не почувствовал разницу. ездил с ксеноном в головном свете и галогеном в птф, так птф перебивали ксенон, т.к. освещали область перед бампером им казалось, что вдаль вообще ничего не видно. отключил птф и все стало хорошо.
 

IcE_BoX

New Member
Поставил диоды, т.к галоген унылое говно. Весь вид портит. Машинка новая все на диодах, а птф как старье. Фу фу фу галоген.
 

Сверху