Добрый день, принимайте в ряды китайцев. Перешел с корейца "Крета" надеюсь не пожалею



Buzz

New Member
Даже будешь удивлён как ты мог раньше ездить на том корейском ведре
 
В ваших словах я угадываю сарказм, почитал тут малость постов и что то кошечки на душе стали скрести, у креты проблем с коробкой даже не слыхал, а тут только про это и пишут.
 
это не проблемы это так детские неприятности при сборке, увы от брака никто не застрахован, мне лично привода поменяли, сами накосячили сами и исправили
 
если внимательно посмотреть, окажется что это всего несколько человек, просто они насоздавали кучу тем по своим проблемам, причём бывает по паре за день. были проблемы с датчиком, но это не с коробкой проблемы. Да, были гарантийные случаи, там меняли коробку, но её же меняли не за счёт владельца. Есть такие которые накидают на вентилятор, атлас гниёт, разваливается, а потом сливаются из темы и хз что в итоге там было. Тут и с громкими заявлениями про экспертизы были темы, а потом почему то они стали чуть ли не под грифом секретно. Когда в интернете изучаешь информацию её очень тщательно надо фильтровать.
 
по экспертизе девушка уже извинилась, что оказалась неправа. Девушка кстати молодец, что признала свою ошибку, в отличие от многих тут обиженных персонажей которых поставили на место:

https:\\vk.com\wall-157408979_239273?thread=239442
 

Moto_angel

New Member
а вот это я пропустил. ну как я и предполагал экспертиза та полная лажа.
 
в группе более 11000 участников. Историю с датчиками я насчитала всего порядка 13 штук. Это 0.1%. Даже, если предположить, что активных пользователей в группе половина, то это всего лишь 0.2%. А это очень малый процент. Неприятности бывают у всех автопроизводителей. Так что не надо думать о плохом. Настрой только на позитив.С покупкой поздравляю
 
ну теперь знакомые будут тыкать пальцем и осуждать. а китаец начнет ржаветь через месяц. а через год никому не продашь, т.к. он нафиг никому не нужен)))))
 

BadAss

New Member
обязательно запасись синей изолентой, ведь с ее помощью можно отремонтировать все, даже Польшу))))
 
Ну не знаю, вчера был на ТО в Зеленограде, атласов куча на то приезжает. Автосалон смежный с хендай, черри и джилли, так народ, которого не мало было, пока я ждал, народ на хендай даже не смотрел, все Китай рассматривали.
 

Lord Fistashko

New Member
я сейчас от туда, по приколу зашла Крету посмотреть, подлетел менеджер и попытался мне рассказать какая крета клевая)) Я ему прямо сказала, спасибо нет, Вы её видели?! И что Атлас лучше!, он шопотом мне сказал:"Я полностью с Вами согласен "
 

Overrun

New Member
я после, то, сел в авто, уже уезжать собирался. Ко мне идет с серьезным видом мужик. Я открываю дверь, он:"ну как машина". Я говорю норм, рассказал, что знаю. Он типа, собираюсь купить. Тут девушка подскакивает, и тот же вопрос.
 

Сверху