Добрый день, принимайте в ряды китайцев. Перешел с корейца "Крета" надеюсь не пожалею



Duckling

New Member
Кто то писал, подушка пассажирская в торпеде выперает, не верил пока сам не увидел, в салоне у ОД 2 новых Атласа стоят и у обоих кривая торпеда, заметно даже не щупая, че за фигня то. У меня нет такого в помине. Глянь на своей повнимательней!
 

Handsome

New Member
Можно сразу вопрос, еще толком не изучил мультимедию. Как по блютузу связать телефон с машиной, по юсб шнуру не охота, провода мешают. В книжке информацию не нашел. Может быть вопрос и банальный но уж сильно замудренная ГУ на мой взгляд (часы кое как настроил), а круиз так вообще через неделю только смог включить.
 
в настройках включаете блютуз, затем в телефоне найдёте устройство Атлас. Устанавливаете сопряжения.
 
Скажу объективно, в сравнении с АКПП Nissan Tiida, которая у меня была до этого, эта коробка ГАВНО в плане эксплуатации. Какие-то рывки, толчки при переключении режимов и начале движения, вымораживает, капец. Кто-то пишет, что прошивка помогает убрать все рывки и толчки, хз. Насчёт надёжности АКПП ничего сказать не могу...
 

Сверху