Добрый день, принимайте в ряды китайцев. Перешел с корейца "Крета" надеюсь не пожалею

Wings

New Member
а Вы крута!!!! Я тоже был атакован менеджерами от Хендая. На все выпады в сторону Geely, я у них спросил как обстоят дела с 2х литровыми двигателями на корейских авто. Грустное бормотание, что всё хорошо.
 


Мне менеджер пару секунд попытался типо, повтирать хендай, но быстро со мной согласился и ретировался)
 
Пусть лучше атлас "гниёт" и выслушивать хейтеров о том, что Крету можно выгодно продать, чем ездить на ней... (крета за 1.65млн)
 

MR.Klip

New Member
однако крета в лидерах по продажам (кстати, показывает на сколько население зазомбировано и сколько хендай тратит на рекламу)
 
я пока ждал авто с то, смотрел ролики про хендай. Они там так фишки рекламируют в палисаде, которые есть в Атласе, некоторые. Только разница почти в лям, а то и больше.
 
причем один мужик, про черри спрашивал у менеджера, то, се. Он распинается перед ним. А потом покупатель таеой : а Атлас? А менеждер:"ну, Атлас это да, хороший".
 

Shkololo228

New Member
А у меня сосед купил крету, я говорю чего Джили не взял , дорого говорит )
 
у меня что-то на крету не то что не стоит, не висит даже))) но знакомый ездит и ему нравится, тут каждый сам себе хозяин.
 

Сверху