Добрый день. Вчера, заезжал в Обухов, они по трейд- ин предложили 70-100 т.р. за мой Форд фокус 2007 г. 1.8 л.с. пробег 240 т.р. Что скажете?

Morphing

New Member
Добрый день. Вчера, заезжал в Обухов, они по трейд- ин предложили 70-100 т.р. за мой Форд фокус 2007 г. 1.8 л.с. пробег 240 т.р. Что скажете? Рыночная цена 180-220 т.р. Не слишком ли дёшево? Один плюс, дают скидку 170 т.р.
 


Infected

New Member
Ну вы размер скидки на покупку атласа плюсуйте и решайте,дешево или нет
 

Lord Fistashko

New Member
Четокактошляпа. 170 это скидка только за трейд инн? И большк скидок нет?
 
Если прибавить скидку в 170 т.р. и машину, пускай за 90 т.р. Тогда да, 280 получается. Очень выгодно. Я в первый раз, с этим трейд- ин сталкиваюсь. Они везде так оценивают? Просто по телефону другой дилер Атласа, сказал что оценим практически по рынку и скидка там тоже 170 т.р. А к нему ехать, в другой конец Москвы. Вот думаю съездить или нет?
 
было дело обещали атлас по птс 2019, оставил залог подумать, приехал а птс 2018, говорю мол скидку тогда увеличивайте, говорят никак наценка маленькая итп, и мол все дилеры закроются они только останутся)), в общем отказался и уехал, предоплату вернули через 3 дня.
 
Ещё смущает, что им надо 30 т.р. отдать перед тем как заявку на кредит подавать, но они, типо их вернут, если кредит не одобрят.
 

Rooster

New Member
а в чем смысл?))) Заявка на любой кредит подаётся бесплатно))
 
Дороже не даст не кто поверь Цена +скидка это норм ты её дороже сам не продашь , пробег не малый да и форд сам свой долго продовал.
 

Сверху