Добрый день. Вчера, заезжал в Обухов, они по трейд- ин предложили 70-100 т.р. за мой Форд фокус 2007 г. 1.8 л.с. пробег 240 т.р. Что скажете?



банку пофиг на все серьезные и несерьёзные намерения, он либо одобряет либо нет и с намерениями это не связано. Это убогий метод салона получить предоплату. По хорошему можно заставить салон отправить заявку без денег просто позвонив на горячую линию в банк.
 

Train

New Member
Я отдал опель астра 2011 г.в.1.8 механика пробег 130000км не бит не крашен по трейд ину за 270000,плюс 100000 скидка,итого 370000,я думаю неплохая цена вышла,как рыночная...
 
Лично я, вторую машину в трейд-ин отдал. Атлас-это третья моя. Знаю что дешевле! Но за-то никто не обманет и все сделки что называется, чистоганом!
Приехал на старой, уехал на новой! И сплю спокойно
 
а меня, менагер сразу спросил про пожелания. Ну я и попросил всю защиту понизу(бак,редуктор,ДВС) он мне поставил со-скидкой. Если по-чесноку, то у меня с памятью(мягко говоря) херово. Но то, что у меня стоит вся защита+резина+коврики и в багажник тоже. И за всё, про всё я 1300000 отслюнявил! И это факт!
 
нее. Мне защита была важнее всего(я не знаю куда меня завтра занесёт. В какие дебри. Это я первым делом попросил! А всё остальное, можно и потом
 

Shadowchaser

New Member
Забыл сказать, я у другого дилера(за пару дней до покупки) заглянул в ремзону. Посмотрел на Джили с низу. И сразу защита стала в приоритете
 
Рекомендую все-таки в Зеленоград метнуться. Был у них в субботу на Ёлке вроде все условия ноября остались в силе. Это подарки на 100 тыр и скидки за Трейд ин и за кредит. Метнись и узнаешь. Заодно и расскажешь им, что в Обухове лучше условия, а они тебе еще лучше сделают :)
 

Сверху