Добрый день. Вчера, заезжал в Обухов, они по трейд- ин предложили 70-100 т.р. за мой Форд фокус 2007 г. 1.8 л.с. пробег 240 т.р. Что скажете?



Stinker

New Member
да, там хорошие скидки. Был там 2 мес назад оценили на 90к ниже рыночной, но давали 150к скидку и 150к допов
 
позвоните в Автодин в Зеленоград, у них скидки хорошие тоже, и бронь авто у меня лично была за 1 тысячу рублей,которую я переводила менеджеру на карту, она вносила за меня в кассу, по телефону решили все вопросы и заявку на кредит они отправляли без нашего присутствия, фото документов им посылала,это если не хотите мотаться далеко несколько раз, многие делают все это дистанционно,договориться можно) машину они оценили дороже остальных салонов кстати, в ту сумму которую мы и планировали, остальные давали изначально без осмотра на 50-70 меньше
 

Bubby

New Member
170+70 - уже 240 (по другому не получится, дилер это не благотворительная компания и тоже маржу хочет)

Фьюжены в идеале стоят 250т.р., разместите объявление, если удастся продать по рынку продавайте по рынку (но что-то мне подсказывает что это затянется до весны, ибо сейчас не сезон)
 

Moose

New Member
Сергей, месяц пытаюсь свою продать по рыночной цене. Результат: пару звонков, до осмотра авто так и не дошло. Действительно не сезон- полный штиль. Наверное тоже в трейд ин обращусь.
 
На видео акция из РТР Авто. Мне сделали немного лучшее предложение в Флайт - Авто. Major auto похуже, а Обухов просто предложил в подарок свои ненужные допы (перекраска, автооткрытие багажника и прочее), без прямой скидки.
 

Сверху