Добрый вече, принимайте в ряды атлас про полный привод, долго думал брать не брать, тут много писал спрашивал про болячки, в итоге сегодня забрал,

Добрый вече, принимайте в ряды атлас про полный привод, долго думал брать не брать, тут много писал спрашивал про болячки, в итоге сегодня забрал, машина действительно не плохая и резвая оказалась! Есть вопрос, кто голову прошивал и Можно-ли чтоб не слететь с гарантии? спасибо!

XvHC0A9R_K8.jpg
 


Punker

New Member
обслуживание дорого, да и по нашим дорогам, нет смысла, пыль, грязь для панорамы это враг номер один.
 

Vills

New Member
панорама огонь. Светло, детям нравится. Насчёт люка ну если только летом можно с ветерком. Кстати из за панорамной крыши можно затонировать немного передние стекла и будет не так заметно
 
По поводу ГУ, на авто гарантия не слетит, а на ГУ да, если официалы докажут.
Но помоему ещё никто не писал здесь по этому вопросу.
 
Прошивают ГУ, стоимость 20-25т.
Машина действительно резвая и хорошая,но есть некоторые вопросы...
Подсветки ног нет в принципе.
Музыка никакая.
Плавное открытие бардачка.
Ручка водителя в потолке.
Ну и самое неприятное,это постоянно нужно в резиновых сапогах сидеть водителю,так как под водительским ковром всегда стоит вода)
А так в принципе машина супер)
 

Muffin

New Member
Вчера вечером забрал машину, и заметил что подсветка ног есть у водителя и у пасажира! Музыкой тоже с начало разочаровался но сегодня покопался в эквалайзера, и смог настроить звук не плохой оказывается, не шик конечно но чисто играет! А прошивку делают в сервисе или как жто происходит?
 
у меня комплектация лакшери, подсветки ног вообще нет,музыку можно эквалайзером более менее настроить,но не шик конечно)
В Питере есть парнишка,25000 берет за перепрошивку,номер телефона дал мне сам дилер.
Мне интересен вопрос про ковролин под водительским ковром, глянь тоже обязательно)
 
подсветка ног вообще нафиг не надо, музыка пойдёт это же не музыкальный балид, бардачек открывается отлично и закрывается, и в сапогах сидеть не надо ноги перед посадкой надо вытряхивать.
 
я в такси на прошке работаю. Куда только не залазил на авто(И в снег и лужи)Всё супер. Машина просто классная после кодиака
 
ты тут самый умный я так понимаю? а давай устроим опрос,у кого под водительским ковром лужа есть,а у кого нет?
Почитай отзывы владельцев прошек,там ясно тебе расскажут.
 
подсветка ног не нужна конечно,если у тебя на предыдущем авто не было.Бардачок я не сказал,что он плохо открывается,просто нет плавного открытия.(это не проблема)а вот лужа под ковром водительским,это проблема и она у многих есть,не нужно придумывать,что я один такой,лопатой снег в салон закидываю.
 

Сверху