Добрый вече, принимайте в ряды атлас про полный привод, долго думал брать не брать, тут много писал спрашивал про болячки, в итоге сегодня забрал,



китайские ведра которые стоят в Китае 800к продаются в РФ за 3 ляма и кого они там снесут? В Китае если ты был там они на таком не ездят, тойоты, бмв, мерсы, нисаны пожалуйста.
 
x trail не плохой автомобиль, если это последнего поколения, а не та старая гробовозка. Но я так скажу, посмотрите сколько сейчас стоит новый x trail, прокатитесь на этих двух авто и поймете, что атлас стоит своих денег. К тому посмотрите сколько стоит Ниссан не в рф. Будет тоже самое что и с Китаем
 
Я пересел с Спортейдж4, до него ездил на хтрайл, ездил на мондео и куга, скажу так! Спортейдж и икстраил достойные машины но вчера и сегодня поездив на атлас про, моё мнение об этой машины координально изменилось, машина атлас про на голову выше хтрайл и спортейдж не в обиду сказано. Есть конечно минусы но минусы есть и у спортейдж и хтрайл.
 
ну уж точно не 25. Тыс 5-7 стоит вроде прошивка. В оф группе даже писали об этом что некоторые диллеры заряжают 20-25 но они не несут ответственности так как не официально это все
 

Сверху