Добрый вече, принимайте в ряды атлас про полный привод, долго думал брать не брать, тут много писал спрашивал про болячки, в итоге сегодня забрал,



Vertex

New Member
Я прошил, работает отлично! После прошивки прошёл уже 2 то, дилер даже слово не сказал.
 
Доброго
ГУ пришивка в разы лучше штатная.
Гарантия спорный вопрос.
В документах написано что любое самостоятельное вмешательство снимает гарантию. Но причин из строя ГУ множество, тут уже как разговаривать и как поведет себя дилер.
Я лично прошил и нарадоваться не могу.
 
В ГУ пломба есть, если ее не сорвут то гарантия будет, так как прошивку можно откатить.
Сам пока очкую прошивать жду когда гарантия закончится, так как ГУ стоит 200 тыс. и если оно в гарантийный срок сломается то диллер поменяет а так минус 200
 

Old Man

New Member
Мой совет ни чего с ней не делай.У меня пробег 25т.По гарантии поменяли рулевую рейку и передний привод .Поменяли буквально 3 недели назад.Сейчас вибрация идёт по всей машине.Мое мнение очень плохое об этой машине
 
А по поводу прошивки к мне сказали дилеры ехай в Москву там за 20т.р сделают но гарантии тебе ни кто не даст что она у тебя слетит
 
Была прошита магнитола, перестал работать сенсорный экран. Поменяли по гарантии, после чего представитель бесплатно прошил новую "по гарантии"
 
Гарантия
Шей, ломай, разбирай, делай что хочешь.
Но, если сломал, то естественно по гарантии ничего не заменят.
Ни кто не будет смотреть прошивка какая, тюнинг или еще что-то. Но только до момента поломки той или иной детали или узла.
Поэтому с машиной можно делать что угодно, но если это что угодно привело к поломке то ремонт за свой счёт.
 

Rockin

New Member
понял спасибо, но почему бы производителю не сделать сразу как надо с ГУ, я со спортейджем измучился с этими проводами колдовать, думал Китай то подумал о людях, в ютубе есть ролики где голосовое управление, Яндекс, алиса все дела, а после покупки пришло разочарование, как так(((
 

Сверху