Добрый вечер! Итак по факту цены. Атлас 1.8 турбо в максимальной комплектации с Яндекс авто. 1.5 мл.+ Допы в подарок. А это: защита картера двигателя,

BadAss

New Member
Добрый вечер! Итак по факту цены. Атлас 1.8 турбо в максимальной комплектации с Яндекс авто. 1.5 мл.+ Допы в подарок. А это: защита картера двигателя, защита муфты, защита бензобака, антикор днища и подкрылок, сигнализация с обратной связью и автозапуском, тонировка, бронирование фар, сетки в радиаторные решётки, зимняя резина, коврики в салон и поддон в багажник, брызговики. Думаю что мы его купим.)
 


я не знаю как у вас в РФ строится ценообразование для привлечения клиента. У нас в РБ у всех дилеров цена фиксированная. И такая машина стоит около 26-27 тыс $. И это без всяких подарков. Помониторьте среднюю цену. Мне кажется без подарков она в РФ будет стоить не меньше 1.6- 1.7. Как-то так. Уж очень сладкое предложение. Прям в убыток дилеру.
 

Orange

New Member
изначально цена без скидки 1.680. Я беру машину с зачётом в трейд инн. Скидка 100т.р. и скидка от салона 90 т.р.
 

Better

New Member
Далее мы составляем договор с фиксированной ценой. По факту оплаты финальной суммы отпишусь.
 

Hunk

New Member
я только обрадуюсь если у Вас все получится. Но здравый смысл говорит, что так не бывает. Удачи
 

Сверху