Добрый вечер! Итак по факту цены. Атлас 1.8 турбо в максимальной комплектации с Яндекс авто. 1.5 мл.+ Допы в подарок. А это: защита картера двигателя,



С трейдином в сотку и какая то скидка салона не помню сколько но в итоге получилось 1495000р. Хотя допы мы не обсуждали, но и манагер не предлагал...
 

Bunbuns

New Member
Цену налепить на автомобиль можно любую, а оценить выгодность предложения можно по разному. Можно такую комплектацию, например, приобрести и на 200т выгоднее, но у вас ваш зачётный автомобиль заберут на эту разницу меньше, а если кредит рассматривать, то это будет ещё одна составляющая сделки, как минимум. Чудес не бывает
 

Monkey Thinker

New Member
свою машину сдаём в зачёт новой. И получаем( типо) скидку 100 т.р. на новую. Но эту скидка уже компенсирует Джилли. Салон ничего не теряет. Нашу машину оценили достоино. Выше чем предлагают конкуренты. И салон компенсирует свои затраты на плюшки для меня за мой счёт!))) Просто продаст мою машину дороже чем я сдаю в зачёт. Простая арифметика. Никто нигде не потерял.
 
просто я рассматривал тоже у авангарда но они оценили мою машину на 110 тысяч ниже рынка и поступило другое более выгодное предложение от другого дилера, так что вам что то дорого отдают, я свою 2.4 полный привод люкс взял за 1.3
 

Flakes

New Member
зимняя резина сейчас у всех дилеров идет в подарок+ КАСКО в подарок, а остальные допы стоят копейки, просто у дилера ценник накручен в 3-4 раза, самое дорогое это сигналка и то ей красная цена не больше 15
 

Flakes

New Member
каждый дилер сам борется за своего покупателя вас устроил Авангард, нас Экспо Кар, так что надеемся скоро будете хвастаться покупкой в группе и вступите в наши ряды
 
с удовольствием! Я тоже общался с Экспо кар! Хороший дилер! Но у них не было нужной нам машины....я имею ввиду цвет и комплектации.
 
просто когда мы свою забирали очень много стояло на 1.8 , но лично для регионов лучше брать 2.4 меньше налоги и головной боли
 

Boner

New Member
Кто хочет аналогичное предложение на Яндекс Атлас 1.8 обращайтесь в личку
 

Сверху