Добрый вечер, уважаемые владельцы Geely Atlas! Подскажите пожалуйста, есть ли существенные проблемы с 1,8 Turbo? ps вчера хотел купить Hyundai Creta,



У нас в семье 1.8 турбо. Впечатления только положительные. Не жалеем что купили 1.8т, а не 2.4
Плюс прошили, и теперь вообще пушка, стало около 220-240л.с.
Пробег уже около 40тыс.км.
Ездим в очень активном режиме.
 

Osprey

New Member
прошивка у мегавольта? Шили только двигатель, или двигатель и коробку? Сколько обошлось?
 

Shadowchaser

New Member
прошивка в Лаборатории Скорости.
Только двигатель
Прошивал тесть, вродебы 13т.р.
 

Snooker

New Member
У меня 1,8, скажу сразу, вначале не поймёшь... Он не едет на свою мощь, но как о катаешь 5 тыс, машину как подменят. Просто ракета будет!!!! Стреляет уж очень хорошо. Как таковых проблем нет. Но у меня плохо дует кондей, сегодня еде к офицалам, будем разбираться! А так машина класс)))
 

Dink

New Member
крета уже не нужна... просто знакомый покупал китайца в 2015 году, было много нареканий. Вот и сложилось мнение, которое не менялось годами. Сейчас полазил по сети, развеял этот стереотип, видимо хорошо поработали товарищи китайцы :) буду брать Atlas, на счет комплектации еще не решил, размышляю
 
самое страшное через 3-4 года. Джили будет стоить не дешевле корейцев и вагов. Хорошие продажи тоже не хорошо. И у Джили есть маркетологи у власти и деньги они тоже хотят.
 
совершенно верно! Но у меня знакомый взял Q8 цена у нее как моя квартира) я к тому что и Джили тоже будут дорожать. 7-8 лет назад Корея стоила намного меньше конкурентов пока не почувствовали деньги ))
 

Potato

New Member
Единственное, что меня в этой машине раздражает, это через чур сильная обратная связь руля на кочках, лежачих и прочих неровностях. К слову за 5 лет сменил до атласа 3 машины, и ни в 1 из них такого не было, руль всегда остаётся в том положении в котором я его держу, а тут он своей жизнью живёт.
 

Adonis

New Member
это то, что я сделаю первым делом, но все равно нездоровая обратная связь
 

Pikachu

New Member
У меня до атласа был Дастер, вот там действительно сильно руль держать на кочках надо. Прям уставал. Тут на атласе рулю и отдыхаю
 

Сверху