Думаю продать своего атласа и взять атлас про, но зараза стоимость з/ч и ТО отталкивает, джили мягко говоря охренели с ценами.Посматриваю в сторону

Думаю продать своего атласа и взять атлас про, но зараза стоимость з/ч и ТО отталкивает, джили мягко говоря охренели с ценами.
Посматриваю в сторону тигго 7/8 про, но там передний привод останавливает.
Может есть у нас в группе кто катался на 7 или 8 про, как вам по ощущениям по сравнению с атласом?

И ещё, открыл дром, по ценам вообще бардак, как считаете почём выставить атласа 2021г.в. куплен в марте, цвет серо-синий, 2.4 в максималке с яндекс авто, состояние идеальное, 2 комплекта фактически новой резины на дисках, сигналка дорогая с доп защитой, ну и мелочи типа тонировки, ковриков, брызговиков, ветровиков, защита двигателя. Пробег 28тыс из них 70% трасса.
 


Я отказался от покупки 8про, что не понравилось :
Нет полного привода
Жёсткость подвески
Нет адаптивного круиза
Очень много рояльного лака на панели
Глюки с памятью сидений.
 

Clauson

New Member
я когда брал на тест драйв в максимальной комплектации, была только заглушка. Пишу только то что видел и тестил лично.
 
И я согласен с перечисленными недостатками Атлас намного технологичней чем 7про да и 8 тоже А по поводу навой 8 про опять же ценник уже будет в районе 3 лям. И опять же к тому времени выйдет Калеманджаро вот он точно порвет всех своих конкурентов в нем все есть чего не хватало в Атласе и Тиго. Коротче есть 3 ляма есть время . ждите до лета прокатитесь и больше чем уверен чем длинный 7 местный тяжолый Тиго8 будет предпочтительней сбитый высоко технологичный Келиманджаро У Джили на сегодня лучшие технологии. ну еще Чан Ган но мы его пока не расматриваем А так в моей семье второй год Кулрей ну и Атлас+ Удачи в выборе. Прошивать медиа нужно но где? в Волгограде таких спецов нет. а если есть то отзовитесь два авто готовы прошиться.
 
в Волгограде никто не прошивает. Я для этого полтора года назад, в Ростов ездил. А этим летом из Ростова Дмитрий сам приезжал в Волгоград, я в группе писал, но никто не отозвался.
 

Lord Fistashko

New Member
да про Ростов я слышал,мой сын даже записался свой Кулрей и мой Атлас но всего три авто.как будет больше он с нами свяжется .Поэтому ждём может ещё кто запишется.
 
А нафига память седенья нужна? Я два раза в год регклирую седенья под себя,это не есть недостаток, а вот слепые зоны и помощ пре выезде задом вот это да.....эта функция приходилась бы.
 

Bonilorens

New Member
ТО не обязательно проходить у дилера и запчасти можно найти аналоги. Другой вопрос, в стоит ли доплачивать почти миллион? Атласы сейчас продают б/у примерно за 1.8 млн. ПРОшка выйдет примерно 2.5. доплата 700тыс. Есть деньги, то можно наверное
 
Катался и на 7 и 8про, как то ощущения собраности нет, сенсорных кнопок климата полно, точнее все, подвеска жёсткая, посадка как по мне в атласе лучше. Единственное понарама прикольная, и он вроде как больше атласа
 
на этом всё.
Сервис по отзывам хуже.
Джилики сейчас подтянулись, надо просто расходники самому покупать и норм.
 

Сверху