Джили атлас или бу туарег 3 литра дизель на пневмоподвеске



Не надо её испытывать судьбу, поверь мне, у меня знакомый механик электрик моторист и тд и тп, в общем универсал, я видел как к нему притаскивали эти усосы типа туареги ку6 бэхи мэрсы, поверь б\у немец это полнейшее дерьмо, которое жрёт бабки как воздух впуск, бери нового китайца, и не пожалеешь 100%
 

Orissi

New Member
новая лада Веста 1,8 амт езжу сейчас, до этого была новая нексия.
 

Grandpa

New Member
тогда сам смотри, если бы я выбирал, то взял бы атласа однозначно.
 
я думаю мощность это не про атлас. Хотя у всех разное понимание мощности... Как по мне - атлас комфортное семейное авто
 

Tarzan

New Member
конечно мощность это не про атлас, но общие черты кроссовера есть. Мне не нужен семейный автомобиль да и семейным я бы атлас не назвал, две коляски не входят в багжник.
 

Pope

New Member
Да тут советчиков нет смысла слушать, у обоих вариантов есть плюсы и минусы. Как душе угодно, короче
 
немца можно брать нового, но не ушатаного, бу машина это лотерея и все риски лежат на тебе, это раньше была надежность, а теперь увы и ах
 

Punker

New Member
так надо закладывать бюджет на возможный ремонт коробки\турбины.
 
здравый смысл подсказывает что надо брать новое, а жопа ищет приключений и прямо орёт-да не очкуй, бери бу,я сто раз так делала))))))

выбор стоял между volvo xc70 почти в идеальном состоянии от отличного владельца, но даже он мне сказал-посмотри в эти деньги новое...поехал к владельцу сервиса, который ездит на xc90- его слова-«даже китайца бери нового, бу есть бу, нет нет да на 30-40 прилипаю с запчастями так как машина то не новая и пробег дает о себе знать»

а так тебе решать, тут сложно советовать
 

Сверху