Джили атлас или бу туарег 3 литра дизель на пневмоподвеске



Где же его можно дешевле утянуть? Я брал за 1.5, но свою сдал в трейд ин. Скидку тысяч 200 дали. Но в трей ине наеб№ли. Ну как обычно в общем.
 
я сдавал свою в Питере, сида взяли по цене рынка, и новую машину отдали за 1.3 2.4 ПП люкс, но если за 1.5 это 1.8 на ПП то это вообще шоколадно
 
ну тут больше от дилера зависит, я лично доволен, все равно все везде индивидуально, сейчас все дилеры дают хорошие скидки но по их условиям, а корейцы вообще не двигаются, друг хотел тушкана брать, подвинулись только на 50,в итоге взял хитрилу в полном фарше за 1.5 , но там и условия дилера, трейд ин + кредит по спец программе, в итоге всем хорошо
 
не спорю удобно очень, не надо свое время тратить, а время стоит дороже, главное что куплено, а старая машинка нашла нового хозяина
 

Flitch

New Member
Я по этому и заморачиваться не стал. Согласился на эти условия. Мою машину продавали 2 недели. Вовремя деньги слил.
 
У меня у знакомого был туарег. Брал с нуля. Посыпался на 130 т. Деньги потекли рекой туда.... Человек посмотрел на это и продал. Хотя машина в отличном состоянии была.
 
Я так понимаю, бюджет в районе 1.5-1.7?
Хм...новый туарег сейчас от 3.7.....
Если б\, пусть даже предыдущей модели отдают за пол цены...
ну как бы выбор очевиден
Нет, ну ты бери конечно, рынок автозапчастей у нас сейчас как раз в упадке. Поднимешь, так сказать, экономику...
 
живые дизеля 3.0 до 100.000км 1.7-1.8 ляма...за 1.4-1.5 крайне не рекомендую (и год, и пробег уже ближе как хорошо вами сказано к "поднятию экономики")
 

Tarzan

New Member
значит вы слишком мало знаете про пневмоподаеску, почему то все грузовики и автобусы на ней ездят и не жалуются
 

Button

New Member
одно дело пневма на новой машине и совсем другое на много б\у машине.
 

Punker

New Member
ну фиг знает. У меня начальник у своего товарища тоже купил ml 8 года 4matic все дела на пневме. Нарадоваться не мог. Да и типа компрессор уже меняный был. А потом начал ездить. После очередного обслуживания ему сказали типа задние баллоны уже с дефектами скоро надо будет менять а ценник нормальный такой. И вообще сказали если поездил по грязи то желательно потом вымывать на мойке эти самые баллоны и т.д. оригинальные баллоны как и компрессор стоят дохера
 
не знаю. Личного опыта владения не было ни мерседесами ни вагами но на Ютюбе в частности про б\ у тауреги много роликов видел.
 

Сверху