Джили атлас про 2022год выпуска, это чудо, а не машина, сначала под ковриками сырость была, а теперь слышу что передний динамик перестал работать (с

Джили атлас про 2022год выпуска, это чудо, а не машина, сначала под ковриками сырость была, а теперь слышу что передний динамик перестал работать (с пассажирской стороны) разобрал обшивку и там под пластиком всё в сырости полностью дверь, походу динамику хана, желаю уже, что поменял на мазду 6 2019 год, таких косяков не было. Как это лечить

eXAUvjM6Xv0.jpg
 


Mercury Reborn

New Member
шумку дверей делали? или просто динамики меняли .. ужас.. чем больше читаешь ленту..тем больше косяков. Видел где-то видео, что льют на дверные стекла воду и она прямиком через все щели в двери выливается, в том числе замок дверной. Связано ли эта проблема с шумоизоляцией?
 

Popoff

New Member
Вопрос надо задавать плотнику, кто этот подиум вкорячил и разбирал/собирал это дело.
Дренаж залепил скорее всего либо уплотнитель испортил.
 

Infected

New Member
вопрос надо задавать производителю, за чудо машину, а подиумы я то же ставил и на отечественные авто и нигде воды в дверных картах воды от этого небыло.
 

vadim

New Member
да 100% косяк производителя который устранять в следующем рестайлинге.
 
Нет там шумки все отверстия с завода и причём здесь подиум он на штатные места прикручен, дверь мокрая в каплях от верха до низа
 

Bandittoz

New Member
Нет там ни каких уплотнителей и не было, там как будто как на ваз 2109 была у меня она очень давно, сами разберете когда нибудь и вы афигеете с этого конструктора
 
интересное видео, пошёл попробовал полит на стекло но увы вода не проникает, у меня уплотнение очень плотно прилегают, туда вода не попала! Если кому интересно могу видео снять. Может уже исправили. Машина 22год декабрь. Flagship+
 

VEMOTBAKEH

New Member
у меня был Атлас 18 года, тоже под пассажирским креслом было сыро, в итоге провода окислились, и начало выдавать разного рода ошибки.
 
я так поняла, что где то есть косяк, у кого-то все хорошо, у кого-то так, после 4 лет и 40000 пробега, я очень сильно разочаровалась, машина почти 3 месяца стояла.Ну косяки есть везде, в целом машиной была довольна.
 
Только один касечек на цыферблате выскочили полоски где километраж показывает но это на езду не влияет но и машине пятый год
 

Сверху