Джили атлас про 2022год выпуска, это чудо, а не машина, сначала под ковриками сырость была, а теперь слышу что передний динамик перестал работать (с

Вот такие штуки поставьте и будет все гуд:

Смотри, что есть на AliExpress! Универсальный автомобильный динамик 6,5 дюйма, 2 шт., водонепроницаемая Накладка для аудиосистемы, защита от ржавчины, мягкий водонепроницаемый чехол для динамика за 297,60 - уже со скидкой -34%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=CZZEwDd
 


Видимо это у вас так,мне когда шумку делали удивились сколько на дверях заводской шумки, вода ни где не собирается, всё хорошо, прошка 21 год.
 
Я шумку не какую не ставил, машина как с завода, только была замена динамиков на свои штатные места
 
допускаю,что много конденсата собралось на шубе двери, район то северный, судя по фото Сургут,я сам с Нижневартовска
 
Привет земляки, я тоже с Нижневартовска) правое боковое зеркало в конце марта заглючило когда были дожди, конденсат был или влага, 2 косы по гарантии менять будут
 


Ahf1OwP4IMk.jpg
 

Momo

New Member
тоже хотел спросить, я свою брал б/у и дренажные отверстия частично были закрыты, все пооткрывал и проблем никаких нет
 

Butt

New Member
полный привод лучше. Там задняя подвеска многооычажная она стоит на дороге лучше
 

Сверху