Джили атлас про 2022год выпуска, это чудо, а не машина, сначала под ковриками сырость была, а теперь слышу что передний динамик перестал работать (с

Kit Kat

New Member
так и у переднеприводной такая же задняя повеска, на сколько я знаю.
 


Где вы музыку ставили в Сургуте ?
Проставку деревянную надо красить или пропитывать при установке в дверь, она влагу впитывает не обработанная
И то в каком состоянии у вас кроссовер установлен. Инструкцию надо было читать
Написано там что нельзя кроссовер устанавливать в местах повышенной влажности или прямого попадания воды
А вам его устанавливают в дверь где влажно без крышки
Просто аплодисменты
Не думаю что у вас перестал приходить туда ток
Скорее всего кроссовер переставал его отдавать дальше
 
Вода под ковриком из за коврика, никаких проблем с водой в дверях нет, возможно реально что то накосячили когда дверь вскрывали, может уплотнители не корректно поставили, их ведь уже много ездит а такая проблема только у вас и почему только на одной двери
 
На полу вода из за заводских ковриков из под левой ноги. В дверях вода возможна. Где то на ютюбе есть ролик что на заводе дренажные отверстия проклеивают типа скотча, дилер должен их снимать но как всегда им по хрен. Может как раз твой случай если из четырёх дверей одна с водой так как если вода попадает внутрь двери а она по любому попадёт должна через дренаж выходить.
 
У меня заливало два раза динамик. Просушил и всё заработало, сейчас пакет полиэтиленовый надел на него. Ещё разобрал один контакт в проводке динамика и заного скрутил. Пока работает. А так вся коса мокрая насквозь. Сама дверь причём сухая, мокрые только провода.
 

Сверху