Еще раз про заправку. Господа, объясните, как сего коня заправлять. Несмотря на все танцы с бубном на заправке, у меня не получается втолкать в бак



Old Man

New Member
ну вот с этого то и пост начинался. Хочется понять, на что тут можно расчитывать. Не нравится слово "возможно" . Считайте это пунктиком
 
скорость - х.з - трасса М-5: то плетешься за фурами, то педаль в пол на обгонах. Расход около 8. В бак потом запихал что-то близко к 60
 
приветствую!
Когда я брал свою в Авангарде (2.4 lux 2wd) менеджер Алексей Аверьянов предупредил:
" Как только выйдете, сразу залейте ПОЛНЫЙ бак. Там стоит какая-то приблуда, непонятная, что если не залить полный бак, то в последствии влезет ТОЛЬКО столько, сколько вы залили первый раз".
Я залил сколько влезло примерно литров 55.
На следующий день поехал по трассе. Дозаправлялся естественно, где были заправки.
Так вот!
Теперь мне не залить за раз более 42-45 литров, хотя комп показывает, что я скоро обсохну...
Что за чертовщина, не пойму((((
 
да я тоже из салона выехал и ровно 55 литров отщёлкнул пистолет... но почутка ещё пару литров можно затолкать... но тут уже сколько АЗС не доливает
 
Пикнул датчик о том, что надо заправится, я чуть ещё проехал и заехал на заправку. Думаю, залью по багатаму))) 50 литров. Бля как я об этом пожалел>. В итоге впихнул всё, но тыркался минут 10
Итог один, 40 литров после сигнала!
 

Rockin

New Member
Я лично после того как забрал новую машину от дилера залил 57л
 

Сверху