ГАРАНТИЙНАЯ ПОЛОМКА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ на Джили Аталас Про (комплектация Флагшип+) и ПОВЕДЕНИЕ КОМПАНИИ ДЖИЛИ для НЕ РЕШЕНИЯ этой проблемы. Я уже

Cowaker

New Member
да тоже самое что и со всеми остальными ) качество авто плюс минус одно и тоже как и у остальных, если конечно сравнивать адекватно
 


День назад приехал к дилеру со стуком стойки стабилизатора, там с меня просили паспорт для Москвы, паспорт Карл!!!! для того чтобы убедится что именно я приехал к ним, конечно ничего им не дал, так вот даже чтобы согласовать замену одной стойки стабилизатора по словам менеджера Москва просила видео с люфтом!!!! Кое как согласовали, и то, в наличии ничего нет у дилера заказали....
 

Moto_angel

New Member
во первых я не ною а описываю ситуацию, во вторых если хочешь можешь свой паспорт хоть в булышной всем давать. Я приехал не в поликлинику и не в банк чтобы паспорт им давать а в сервис и все документы на машину передал.
 
Много дилеров таких. Джили Нижегородец г. Ногинск например, продают битые/ сломанные, как не битая не крашенная, ездила только девушка по выходным )))
 
Я уточню, это не с дилером проблема, а именно Джили написал дилеру что поставьте клиенту новые сцепления в сломанную коробку. ДЖулики, а не Джили.
 

Mr_Jeйson

New Member
приветствую!
Готовьтесь много писать притензий к дилеру,звонить в представительство Джили и т.п.,еще много времени нужно будет, чтобы ездить к дилеру подписывать бумаг...
Я тут писал тоже про свою проблему, что машина после дилера 5 дней ездила и потом умерала...
В итоге полетел генератор или уже стоял с браком, чтобы его поменяли надо было пройти 7 кругов ада и зае***ь всех,после чего поменяли и проблема ушла, но аккумулятор не хотят менять который уже полудохлый (((
Жду морозов, чтобы машина не завелась и снова с ними воевать на замену аккумулятора...
 
какая замена сцепления, требуйте новый авто или возврат денег. Это полнейший косяк дилера. Вы ведь даже не 3 тысячи проехали, а всего 300.
Удачи Вам
 

Cross

New Member
Да они вас на хрен пошлют. Им плевать на своих клиентов, главное говноджили впихнуть.
 
Да уж,а то не до блогеры сказки рассказывают как дилеры китайских машин относятся с понимаем к клиентам и меняю все без разговоров . Как и все дилеры в России в принципе ничего нового.
 
Жаль конечно человека с коробкой крепись, но не у всех такие проблемы и больше людей ездит и всё гуд, и те кто пишут и обсирают марку Джили нахрен вы тогда пакупали? Пакупайте бу просранные, битые, смотанные пробеги, и тд и тп чего ж вы Джили берете.Я прошёл этот этап покупки бу машин и сам себе сказал лучше нового китайца чем бу немца или американца.Езжу на прошке больше года пока только положительные эмоции.
 
тут спорный вопрос. Просто сейчас время такое, что запчасти на машины стоят безумных денег, но я копил денежку на мерседес, пусть и бу, а купил почти за 3 млн китайца. О покупке пока не сожалению, не идеальный авто, но лучший вариант за эти деньги сейчас и все же, не мерседес мл, даже подержанный
 

Сверху