Господа, всех приветствую. Возникли страшные мысли взять Атласа)Волнуют два вопроса: кузов на предмет коррозии и движок 2.4 на предмет расхода бензина

Господа, всех приветствую. Возникли страшные мысли взять Атласа)

Волнуют два вопроса: кузов на предмет коррозии и движок 2.4 на предмет расхода бензина.
Есть случаи проезда под 100ткм? Какой будет расход при спокойной езде в манере "пенсионер не умер, но на подходе"?
 


привет.
за почти 20к пробега общий средний расход (по чекам!) - 10,648л на 100км. По трассе, при скорости 90+-км\ч расход (так же по чекам) до 8,5 можно снизить, сейчас "зимой" в городе при не самой экономной езде (временами) в среднем 12л\100.
Про коррозию не слышал, но даже года ещё нет.
PS: 2,4 полный привод.
 
Хм...ну не знаю. 1,8 т. это не так уж и много. Для города при таком весе 12-14 это вполне не плохо. У меня на весте летом расход 11-12, зимой наверное до 13 доходит. Но по той же трассе при 100-110 у меня 6,5-7. Почему атлас по трассе ест 11 л?
Да, это на п\п такой аппетит?
 
атлас по трассе 100-110 в 9л вложитесь точно. А 11л это уже 130-140. Город не менее 13
По коррозии еще рано. За 2 года, как новая
 

Shnookums

New Member
Откуда такие цифры, у меня 2,4 полный привод расход в городе больше 11 ни разу не поднялся на 92
 

Сверху