Господа, всех приветствую. Возникли страшные мысли взять Атласа)Волнуют два вопроса: кузов на предмет коррозии и движок 2.4 на предмет расхода бензина

Зимой 17 литров в городе и никак не меньше! По трассе, 8.5 показывает но по чекам где то 10 выходит. Коррозии нет. Пробег 35т.км
 


Вот я из Сибири,у нас и ветра и морозы по зиме могу сказать,что расход от 15,2 и до 15,6,а по трассе расход падает до 14 литров,но этот расход на обкатке до 2000 тысяч.
 

Nightmare

New Member
Все машины новые о статистике рано говорить, а если про расход то маленьким у такого двигателя быть не может, если расход критичный показатель , берите машину на газе. Нашей семье машина нравится, принципиально брали атмосферник, но дальние расстояния от 3 тыс на Ford Kuga (турбо) легче даются, зато Атлас по глубокому снегу и бездорожью лучше.
 
Есть. 91 000
Замена рулевой на 15 тыс
Замена раздатки на 30 тыс
Замена катализатора с лямдой на 35 тыс
Перетерлась Трубка охлаждения масла коробки и вытекломамло на 55
После устранения через два дня езды замена коробки. И потяжка рулевой
Сейчас иногда пахнет масло в салоне и долго включается режим драйв.
Всем кто будет писать что я подставщик, я в этой групе по началу топил за атлас. Сейчас нет. На спор выложу все заказ наряды с ремонтами.
 

FastJack

New Member
с коробкой в телефоне нет. Сурин так делал специально что б данных автотне было видно
 
меняли потгарантии. Я поэтому переодически и выкладываю свои проблемы, что б люди хотя бы сохраняли документы о прохождении ТО. Если обслуживаются не у офицалов. Иначе эти цены в нарядах- это диллерские. Если сам меняеш то запчасти на 30% дороже. У меня запчастями по диллерским ценам около 400-500 тыс. без работы
 
У меня по городу около 13, фото есть где то ниже, но сегодня ездил на то заправился по полной и с не долгим вычислением по трассе вышло 8л на 100 км....2.4 полный привод
 
никто не говорит"атлас не дай бог". Из крайности в крайность. Это достоверный 100% факт - китайские машины гниют как собачье дерьмо. Во всяком случае, гнили раньше. У меня этот факт прям перед подъездом стоит - лифан х60 соседа. Говорит, машина хорошая, ездить можно...но есть но. Которое перед твоими глазами.
Сейчас вроде как говорят, что атлас оцинкован и рже не подвержен. Да, есть ролики завода. Но, снять можно что угодно.
 

Сверху