Господа, всех приветствую. Возникли страшные мысли взять Атласа)Волнуют два вопроса: кузов на предмет коррозии и движок 2.4 на предмет расхода бензина

не покупай Атлас, бери селтос крету или карок. Выбор большой. Но знай что потом пожалеешь, тут люди по два года уже ездят а кто-то 150 тыс намотал и всё нормально а ты всё равно не веришь как Фома.
 


MR.Klip

New Member
ты слишком остро реагируешь. Причем тут вера или нет? Я спросил мнение реальных владельцев. Не просто так. Мне интересно. Объяснил почему спросил. Спасибо за ответы.

P.s. Корея - г@но) не понимаю тех, кто покупает эти машинешки.
 

Jelly

New Member
ну вы правильно сделали что спрашиваете в этой группе, здесь реальные владельцы. Никто вас не обманывает коррозии на авто нет. Когда я брал мне в подарок сделали антикор дна и вроде как Белорусы это советуют так как там в такси на них ездят.
На счёт корейцев с вами полностью согласен! В добавок ценники стали неадекватные. Лучший вариант из кроссоверов это конечно тигуан, но с полным приводом уже стоит 2,1 млн почти как спортейдж.
Атлас пока единственная машина которая себя показала как действительно хороший автомобиль, ну ещё и хавейл, остальные под шумок залезли про их надежность особо не известно.
 

Сверху