И так встречаем и встаём в очередь для обмена по Трейд ин

Крета компакт кросовер.
Атлас среднеразмерный кросовер и никак не Б класс.
Эмгранд7 седан который сняли с производства и то был С класс.
 


не путайте классы автомобилей по их размерам и категории ТС. У вас написана категория вод удостоверения В.
Большой мерседес GLS управляется с правами категории B, но он никак не Б класс
 
сейчас корейцы и японцы выглядят так, что непонятно ... такое ощущение что они с китайцами шильдиками поменялись по договоренности))

Тойота за 1.8млн:
 

Champ

New Member
шумка лексус и китай (на атласе, причем штатная вибра даже вокруг ручек дверей, всего порядка 7 кусков вибры)
 
тойота, японское качество... на пластиковых деталях отделки салона можно увидеть ОБЛОЙ! Такого нынче даже в дешёвых китайцах не встретить))
 
акермеханик не везде прав, но про тооту он правильно сказал: у них есть крузак и машины, заставляющие жалеть, что не купил крузак. Я еще в 18 году офигел от дубового пластика и салона от логана в рав4, который стоил уже тогда овер 2 миллиона.
 

Moose

New Member
"Если тойота не ломается, то что я тогда делаю каждый день в этом сервисе" (с) Илья Клубный сервис
 
Корейцы говорят салон улучшили, но шторки зеркала забыли в козырьке даже в топе за 1.9млн (бюджета не хватило, все деньги на рекламу ушли)
 

Elmo

New Member
Блин, она мелкая и страшная. И стоит как песец. Голая комплектация комфорт на 2-х литровом движке с передним приводом 1.8 миллиона дилер просит. За трэвел, чтобы хоть какие то плюшки еще +140 000. За эти деньги можно взять полноприводный атлас 2.4 или передний на турбине. Корейцы полностью с катушек слетели. На мелкий соул на 2-х литровом движке наценка дилера 260 000. Он получается под 1.9 в сопоставимой с атласом комплектухе. Соул, мелкий, переднеприводный и совсем не топ.
 
соглашусь про Соул... 2.069.900 монопривод, а главное не забыли указать что на авто в 2млн. дверные ручки окрашены в цвет кузова))
 
Мне кажется, идея того кто это выложил, именно и заключалась в том, чтоб поржать над коментами. Коллеги и друзья что вы ведетесь, на детские разводы
 

Сверху