Интересная ситуация произошла сегодня у дилера в Воронеже, на Изыскателей. Первое ТО, 9000 пробег и заявляют, что развал проверили, на переднем

Armor

New Member
чувак - это вы, вас не оскорбляли. Далее. Для вас. Запрос был на документ развала на момент продажи (он обязан быть), его не предоставили. Не нашли. Вопрос остался, не факт, что собственник виноват...они сами признают, что бывает с завода косяки...
 


я к Вам не обращался, это раз. К другому конкретно лицу также "чувак" не обращался, это два. Имел ввиду простого водителя, любого, абстрактного чувака за рулём, это три. Соответственно, не нужно в мою сторону что-то писать, я этого тоже точно также не делал.
 
На новом Пежо 3008 делал ТО 1 -20 т.р. фильтр салона 4 т и замена масла. Чему удивляться сейчас запчасти в 2 раза подорожали,всё познается в сравнении).
 

Angle_fire

New Member
я не утверждаю, что былоб у вас. Но я знаю как в чери например в одном из автосалонов меня приглашали за забор драться, когда к ним я приехал по гарантийному случаю в очередной раз, который они не хотели решать. Так что у вас еще по божески
 

Punker

New Member
так это вообще неадекват (там наряд надо было вызывать), причём тут такие случаи?
 
При том, что у вас решать не хотят по гарантии и все, а у меня решать не хотя и в драку зовут) я привёл пример, что у вас не сверх вопиющий случай для сравнения. В итоге я поехал уже у другому дилеру, тот начал решать проблему
 

Сверху