Я сама себе доказала, что это возможно…! Несколько вечеров сбора информации и пару часов в машине. Любой человек со средним уровнем рукожопости

Я сама себе доказала, что это возможно…! Несколько вечеров сбора информации и пару часов в машине. Любой человек со средним уровнем рукожопости (простите) - это осилит. Спасибо молодому человеку MaxVE, он молодец, впихнул в это ГУ невпихуемое. Дорогу осилит идущий!

iRZBxTjLcEM.jpg
 


Captain_Killer

New Member
честно, без обид - я ценю интеллектуальную собственность. Все есть на форумах. Не скажу, что по началу - это просто, но когда вникнешь...
 
"...я ценю интеллектуальную собственность". Я надеюсь, первооткрывателю, переведена энная сумма, и с нее заплачены налоги?
 

Pinball

New Member
нет, ничего не покупала, перечитывала форумы. В информации, в которой автор сам делится этой методикой реквизитов его счетов не указано. Насколько мне известно автор предлагал купить только взломщик. Я же воспользовалась другим методом взлома, удаленным админом со стены ранее и тоже через navi блок.
 
вы не делитесь способом почему тогда? вам помогли бесплатно и вы обещали не раскрывать тайну? на новые ГУ нет никакой информации на форумах
 
Так то, здесь, люди, стараются помочь друг другу. А гнуть пальцы... Создайте группу гнутовальцев, и топырте, там, хоть вправо, хоть влево, хоть снизу вверх, свои пальчики,, друг перед другом.
 
ты совсем сдурел? Парни, кто эту запись лайкнул, вы чего вообще? В своём уме? Или тяга к халяве настолько велика, что затмевает все человеческое? Мужик с головой создал прогу. Хотел даже её продать за 30 рублей. Не получилось. Теперь каждому кому это нужно, за чисто символически бабки в 2 рубля, помогает сделать красоту. И Вероника тут 100 процентов права, что не делится. Я когда себе надумаю это ставить, тоже никому ничего скидывать не буду, чисто из уважения к автору.
 

Gangsta

New Member
ты, умник, у тебя что, на всех девайсах стоит лицензионное программное обеспечение? Сильно сомневаюсь. Что, тот чувак, запатентовал, что ли? Тогда автор топика, обязан отстегнуть парню, прежде чем, надувать щеки, здесь. Следуя твоим правилам, все это профильные форумы, клубы, (созданные, к слову сказать, помогать своим сотоварищам), на фиг не нужны. Ты, тогда, зачем вообще, здесь? Например я, и думаю многие, пришли сюда, что бы узнать, как решить ту или иную проблему, связанную с машинкой. А информацию откуда берем? Делятся с ней, соклубники. На этом принципе и построены все эти сообщества. Так что, дорогой товаритч, надеюсь, так же, как и товаристч ниже, что вы не зададите, здесь ни одного вопроса.
 
вы что совсем наночь глядя обурели совсем, все было доступно полгода и инструкции в виде текста и видео, если ума не хватает самим найти и сделать нечего ждать халявы. Никто никому ничего ни здесь ни на других ресурсах не обязан! А спасибо заодно передайте админам клуба, которые чистили ссылки, которые я в том числе давал месяца два три назад
 
здесь никто ни кому не обязан, здесь, ПОМОЩЬ, на добровольной основе. Если, вы, этого не понимаете, что я то могу поделать.
 
тебе и александру с собакой выше уже давно помогли, не один десяток страниц по этой теме написано на форумах! Надо только сделать так, как написала в топике Вероника, потратить не один час на сбор информации. Если этого не понимаете, то что я могу сделать?
 

Сверху