Я сама себе доказала, что это возможно…! Несколько вечеров сбора информации и пару часов в машине. Любой человек со средним уровнем рукожопости



спасибо. Я уж хотела аналогию провести вопросом: "Люди, у меня акпп сломалось, расскажите как ее перебрать!?" Ну и кто бы тут начал рассказывать какой ключ взять и тд...? Ответ бы был очевиден - едь к ОД или перебирай сама, но прочти толстую книжку, там всё написано. Думаю ситуация с акпп аналогична установке программ на гу. Надо читать, ибо уровни понимания выполняемых работ разные!
 
не обращайте внимание!

Полностью Вас поддерживаю.
Слова самого разработчика:
"Так и было, пока не начали валить головы, потому как своей не думают. Пожалуйста-шейте, ломайте, я кучу видосов написал... Но нет же, видео мало всем-каждый давай в ЛС долбать, и каждый считает, что я должен тратить на него свое время... Прошли и это... Бошки шить перестали-так как падают. Нашел другой способ, продавал взломщик...Но к видео я еще каждому оказывал личную поддержку по настройке, этим я и компенсировал свое время. Теперь я это все отдал ребятам, которые знают что делают, и готовы за свою работу, нервы брать деньги. Никто не хочет терять минимум 2 часа времени на возню с вашим авто за СПАСИБО!!!

От меня бесплатного ничего не будет уже...хватит, наелся. На меня столько говен повыливали либители, ожидающие халяву, что тошно... Ждите, пока сломает кто нибудь другой."(с) MaxVE

У нас народ вначале совета просит, потом ломает и далее обвиняют ВСЕХ вокруг, кроме СЕБЯ (типа ВСЕ дураки, а я Д'АРТАНЬЯН)

Это нормально!
 

Nickname Master

New Member
Ребята\девчата, у меня такой вопрос, а нахрена это всё нужно-то? Соцсети и ютубы в авто? Потом в пробках стоим по 3 часа, потому что кто-то тупанул в мониторе и въехал в жопу такому же блогеру спереди. Сегодня, когда в пробку встанете после работы, подумайте над этим)
Разве что яндек-навигатор был бы полезен на БК. А мой iphone так и не удалось поженить с китайским БК)
 

Сверху