Я сама себе доказала, что это возможно…! Несколько вечеров сбора информации и пару часов в машине. Любой человек со средним уровнем рукожопости

Cross

New Member
я не углублялся в тему, пока что и машинки этой нет, у меня, думаю. Мне не понравилась сама лексика, дамы, отрицающая всякую помощь. По мере смены авто, я был и есть во многих клубах и группах. Такое отношение, на мой взгляд, пренебрежительное, постановка себя выше, впервые. К слову сказать, не все такие "умные", как она. Кому то на пальцах проще понять. Если ей, или вам, это трудно, то надо ровно сидеть на попе и молчать, упиваясь собственной исключительностью.
 


Osprey

New Member
тебя и не просят ничего делать "с собакой выше". Просто, если бы сама прогу разработала то да, а так инфы собрала, два часа потыкала сардельками, а понтов как у разработчика.
 
я не отрицаю помощь. Какая у меня лексика? Че Вы злые такие? Информацией по установке программ я воспользовалась из источников, рассказанной самим автором. Откройте форумы и почитайте. Заодно и узнаете на какие грабли народ наступает.
 
вы что-то темните. На форумах есть информация по "взлому" старых ГУ, которые с синим экраном. У вас какая прошивка? Сам автор maxVe выкладывал способ только на старые ГУ, на новых изначально планировалось зарабатывать
 
ну и поделитесь, на счет граблей, или в лом. И кстати, как на счет защиты интеллектуальной собственности? Выплатили гонорар?
 
что я плохого сделала? Какие у меня понты? Я воспользовалась информацией, находящейся в открытом доступе.
А накидка да, не зашла, сидушку портит.
 
ну вы свой первоначальный пост прочтите, и ответы, которые вы одногруппникам давали, типа я такая растакая смогла, а вы лягушки сами пыхтите и не забудьте разработчику бабла откашлять
 
я прошу прощения, если одноклубники увидели в моем посте риторику моего "превосходства над другими". Я не умнее (и надеюсь не тупее) остальных. Я просто взяла прочитала кучу информации, просмотрела кучу роликов, помучала свое ГУ. Не вышло. Пошла снова читать, смотреть, распечатывать, пробовать и так до тех пор пока не получилось. Разве это говорит о том, что я типа крутая?
 

Flying_Joe

New Member
ты свои эпосы почитай в этой теме, когда остынешь. Стыдно не будет? Тебе сорок или пятнадцать лет?
 

Сверху