Я все не сдаюсь в попытках узнать почему запах идёт в мокрую погоду. Кто знает зачем вырез такой в металлической защите сделали, может из-за него?

вроде народ жаловался даже без антикора... В принципе идея рабочая. Но думаю если бы все было так просто, то тайна давно была бы раскрыта))
 


Breadmaker

New Member
у всех по-разному только дотошный разберется. меня не так парит чтобы всё бросать и к дилеру тащиться. и не у всех тайна. кому то кошки нассали на колесо, у кого то колодки воняли пока не поменяли, тоже поди обоссатые были, у кого то воняет наоборот когда рециркуляция выключена, нассали в салоне наверное. Так что снять защиту и осмотретьна подъемнике это первое что надо сделать, а я ещё не делал, не успел, не так меня это бесит сильно)
 
Воняет резиной муфта привода , особенно в мокрую и снежную погоду когда активно начинает перераспределять крутящий момент
 
У меня в мокрую или снежную погоду ни чем воняет . Но идёт такой рев при езде когда газуешь . Я думал в первое время что турбина стоит . 2.4 если что
 

Kingfisher

New Member
какой нафиг новой, машине больше года и так начало пахнуть только с ноября.
 

Nandritaa

New Member
2,4 передний привод, с момента владения ни чем не пахнет, кроме запаха новой машины
 

Gangsta

New Member
вот спасибо, интересно. А родные колодки поскрипывали при плавном торможении? За деньги меняли?
 

Kit Kat

New Member
У нас в спб , у многих колодки с запахом , у нас Погода сырая говорят эти колодки не любят влагу , и типа китайцы намудрили с колодками !
 

Сверху