Я все не сдаюсь в попытках узнать почему запах идёт в мокрую погоду. Кто знает зачем вырез такой в металлической защите сделали, может из-за него?



VEMOTBAKEH

New Member
Я замечал, что запах бывает при заправке на разных азс, чем хуже бенз тем больше вонь хоть на авто ни как не влияет. Вонь больше при минусовой температуре, чем ниже, тем больше.
 
У меня 1.8 передний привод. Воняет, когда прогреется из под радиаторной решетки и когда обогрев салона включен снаружи. Воняет тухлятиной до блевоты. Обращался в салон, говорят, что ничего не чувствуют, хотя спецом хорошенько прогрел, чтоб шмонило капитально.
 
Воняет очень сильно продуктами горения какой то химии, но такое бывает только когда включю принудительную циркуляцию в внутри салона.
При заборе с улице - запахов нет.
 
Добрый вечер всем..,у меня Атлас с куплен в 2018 и не чем не воняет,а вот у моего знакомого куплен в 2019 и начал вонять в сырую погоду,так как он дотошный то нашёл не с первого раза к дилеру,короче рукожёпые мастера антикоразийной обработки кузова налили тектила так что он попал на двигатель и на тепловые зкраны глушителя,вот и воняет когда нагревется,так что пришлось дилеру всю мазюку смывать,теперь все гуд...
 
да не за что..,просто читая все версии,думаешь где логика..,а на счёт смывки тектила..,смывали у дилера целый день,потратили 6 флаконов какой то химии..,снимали зкраны и защиты.короче мороки много,а вам удачи....
 

Сверху