К слову о расходе. Такими цифрами радует меня БК)))). Это в режиме пенсионера, 80 на круизе

Scooter

New Member
К слову о расходе. Такими цифрами радует меня БК)))). Это в режиме пенсионера, 80 на круизе.)))

TVjtCmHRUI8.jpg
 


я на лампочке заправился и сбросил пробег, потом посчитаю. В последнее время перестал высчитывать расход, а поначалу считал по чекам. Сначала БК врал примерно на 1 литр, однако к пробегу 12тыс цифры стали примерно одинаковыми.
 

Simba

New Member
у меня как врал на 2 литра, так и после 12 тысяч врёт на 2 литра
 

Jelly

New Member
учтем ваше мнение)))) я знаю как считать расход, это выложил просто так, для сведения
 

Mr_Jeйson

New Member
за поездку минимум было 5.9. средний за пробег был ниже, но последнее время по городу ездил, вот и показывает такой
 
Понятно, а то народ пишет расход большой. Я ещё и пяти тысяч не накатал, а 9.4 показывает. Просто не понятно другие владельцы на посьоянном газе ездят что ли...
 

Gangsta

New Member
в последнее время езжу как пенсионер. Но только по городу с пробками. При -10 за бортом, 20 литров на сотню, уже 3 заправки подряд. 95-й, 2,4 АВД.
Пробег 17000.
 
ну смотря какие пробки ещё. У меня по городу 14 показывает иногда, если долго в пробках стоять, но это Белгород, а в Москве другие пробки
 
у меня по городу бк показывает расход 16 2.4 полный привод. Бензин 92. Пробовал лить 95, заправлял подряд 4 полных бака. Тоже самое по расходу, отличий в динамике тоже не заметил. Видимо надо раздушить движок, что бы оценить разницу с 95. Есть подозрение, что комп душит даже на 95 до каких то значений...
 

Сверху