К слову о расходе. Такими цифрами радует меня БК)))). Это в режиме пенсионера, 80 на круизе



Bubby

New Member
возможно. Я как бенз выкатаю до лампочки, посчитаю сколько реальный расход выйдет в этот раз
 

Adonis

New Member
Не учитывают сколько на прогрева, и по 30 минут стою то там то здесь по работе, а это не малый довесок.
 
У меня как врал на 3л\100 так и врёт. Что в городе что на трассе. Вот по чекам. С похолоданием средний растёт. И это 50% по трассе
 

BadAss

New Member
я поначалу следил за расходом, сравнивал, вел приложение по заправкам, потом забил. Примерно совпадает и ладно. По крайней мере цифра запас хода рассчитывает верно, по трассе точно. Проезжал столько сколько показывала(рисковал))). По городу много факторов влияет на расход.
 
не понял что вы имеете ввиду. Корм рассчет делает исходя из последних данных. Если к примеру, последний пробег был по трассе, то после заправки комп рассчитает запас хода по трассе. На мой взгляд он все правильно считает
 
ну правильно. Бак нельзя полностью опустошать, будет капец бензонасосу, да и катализатору вероятно тоже(в инструкции про это написано)
 
специально наверное так сделано, чтоб не рисковали. Мне вот этот запас хода помогает, не надо думать на сколько ещё бенза хватит))))
 
Вот мой расход, езжу активно при возможности, либо в пробках стою, только город. Самый минимальный был 16.5 литра.
 

Сверху