Как и обещал хочу написать маленький отзыв сравнение двух автомобилей, Атлас 2.4 передний привод 2019г., и Exeed lx 1.5 передний привод 2023г.

Moto_angel

New Member
мнение мужчины не показатель, а машина которая второй раз за 3 месяца приезжает на эвакуаторе из за глюков мягкого гибрида это лично для меня показатель. Не должна новая машина которой меньше года, вставать посреди дороги, а диллер разводить руками.
 


да вопрос в том, что может быть брак, нарушение режимов эксплуатации, нарушение целостности узла, и так далее, и ни какой мужик вам из очереди в этом не признается, а может и не виноват он вовсе, но проблема не во всей модельной линейке, а конкретно в этом экземпляре плохо собранном. У меня у друга на Спортейдже и механическую коробку по гарантии меняли (два кузова назад который был), у нее брак литья корпуса что ли был, в общем он с этой коробкой к ним ездил Е6ана-рама сколько раз, и если судить по нему, как вы по мужику из очереди, то спортейдж говно, так как коробки проблемные, а по факту такой экземпляр попался.
 

Vills

New Member
50 вроде. При выезде с салона на лампочке до полного вошло 42 литра.
 
можно же прошку на переднем приводе взять, с автоматом. Без батареи и робота, как по мне идеальный вариант, ну и подвеска у прошки вроде как Лотус настраивал.
 
нет нигде переднеприводных в наличии сейчас. И это версия для тех у кого вечные бояки. Терять отличный робот ради тупого айсина и реально классный гибрид с полным приводом - ну такое себе.
 
я не вижу смысла доплачивать 1 млн р за Pro на переднем приводе. Если уж и менять Атлас то на современную машину с современными помошниками.
 
Lx меньше, дороже, и на вариаторе. Сколько он там сейчас стоит на полном приводе? 7промакс никто дешевле 2750 не отдает, значит Lx точно дороже. Атлас Про при этом можно взять за 2500 уже с полным приводом в люксе. При этом нормальный бак, адекватный робот, двигатель Volvo, дешевая Каско (которые с лихвой покрывает дорогие ТО).
 
ну зачем же на хамство переходить? Ходил, тестил, катался, сидел. В итоге 8 не взял именно из-за сидений, а взял Атлас Про, всем доволен.
 

Сверху